Как вы относитесь к курению и употреблению спиртных на поев ????

Тема в разделе "Форум о здоровье", создана пользователем 666, 16 окт 2010.

1. 666

666 Пользователь

78
    1
    8
    Не люблю когда возле меня курят , на дух не переношу запах сигарет особенно с разными ароматизаторами

2. Таша

Таша Координатор Супер-модератор

431
    12
    18
    Аналогично, вообще не переношу дым табака.....не знаю почему, но у меня сразу голова начинает болеть....Не курила и не курю...

3. 666

666 Пользователь

78
    1
    8
    Хотя находясь возле курящего человека , не курящий получает дозу никотину больше чем курящий . Так что варианты: а) начать курить; б) не иметь курящих друзей ; в) иметь курящих друзей , но при этом ходить в противогазе ......хДДД))))))

4. Таша

431
    12
    18
    ))))))))) мне больше подходит вариант "б"....А вот по поводу алкоголя...не против, но только по поводу и в малых дозах....

5. 666

666 Пользователь

78
    1
    8
    По поводу алкоголя я с тобой согласна , хотя по праздниках можно и позволить себе ))))))))

6. INVADER

INVADER Администратор

386
    4
    18
    Сообщение от Администрации
    к алкоголю отношусь отрицательно.На счёт курева,развлечение бесполезное и вредное,сам не курю,бросил как 2 с половиной года назад.

7. Таша

431
    12
    18
    Сложно было бросить???

8. INVADER

INVADER Администратор

386
    4
    18
    нет,не сложно,буквально в течении 3х дней.

9. Таша

431
    12
    18
    оооууу)))уважаю за такую силу воли ;)

10. INVADER

INVADER Администратор

386
    4
    18
    так получилось,если бы не одни обстоятельства,то курил бы и на данный момент.Повезло наверно)))

11. 666

666 Пользователь

78
    1
    8
    Жаль что не каждый человек может так быстро кинуть курить (((((

12. Алексей

Алексей Пользователь

43
    0
    6
    Когда-то в юношестве попробывал закурить. Батя когда это дело пронюхал во мне, то устроил мне интересную процедуру. Посадил меня около печи (в летней кухне) и в руки дал пачку папирос и заставил выкурить их все. Хочу вам сказать что эта прцедура не из лучших........ После второй папироски мне стало так худо, что по сегодняшний день отношусь к некатину с отвращением.......... Да и знакомый мой если честно, чуть не загнулся от этой некатиновой зависимости. Вот скажите мне пожалуйста, раньше было у нас в Белгороде такое, чтобы какая-нибудь девушка, или женщина, шла свободно по улице с сигаретой в зубах??? Нет........!!!!!!!!!!!! А сейчас куда не глянь, на нее или его, еще молоко на губах не обсохло, а уже с этой отравой в зубах. Противно даже смотреть на все это... Но свои мзги никому не вставишь..... Я например считаю, что лучше выпить 100 гр. водки чем выкурить одну сигарету......

13. Таша

431
    12
    18
    Слышала как-то разговор подруг на эту тему...Помница, одна другой советовала прочесть книгу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Якобы ей помогло.

14. INVADER

INVADER Администратор

386
    4
    18
    По мне так лучше с девушкой пообщаться ежели курить или пить :)

Нет,не поможет,если сам того не хочешь.Всё это ерунда,книги,видео,жвачки,конфеты...

15. Salieri

Salieri Пользователь

2
    0
    1
    Я не курю уже 2 года)))) При общем стаже курения лет в 7(( Кому интересно как удалось бросить, пишите в личку)))

16. Закваскин

Закваскин Пользователь

11
    0
    1
    Мне больше интересно как снова не начать... бросать я умею :)

17. bvg

bvg Пользователь

1
    0
    1
    )))
    Не бросил - но бросаю :)
    Сегодня - 13й день.
    Первые три прошли в ломке.
    Потом неделя полегче. Уже обрадовался.
    А сейчас третий день на стенку лезу - курить жуть как хоца )))

Да, тем не менее держусь.
    Для большей мотивации, прочитал предварительно книжку "Легкий способ бросить курить". Полезная книжка для этого дела.

18. machinistvl

machinistvl Модератор Модератор

96
    1
    8
    Я сам недавно 4 месяца назад бросил курить. Нужно решить раз и навсегда,а если бросил-не начинать больше! Внуши себе "если Я НЕ ЗАКУРЮ--Я КРУТОЙ!!!

19. Katerinka

Katerinka Пользователь

17
    0
    1
    Сама не курю, и не курила никогда. И тем более ненавижу, когда рядом кто- то курит. Просто не перевариваю запах сигарет. А он, к сожалению, везде: на остановках, на улице, я уже не говорю о кафе и барах. Совсем негуманно по отношению к некурящим гражданам, получается. Вы так не считаете?

20. Richy Boy

Richy Boy Пользователь

2
    0
    1
    Угу. Вы пассивный курильщик, получается. И вреда получаете больше чем обычный курильщик, если часто дышите этим воздухом. Я за запрет курения в общественных местах. Хотя и сам курю. Может, это поможет бросить многим?