Как вы делаете домашнее задание?

Korol

Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Расскажите, как вы справляетесь с уроками? Помогаете ли детям? Или они делают всё самостоятельно?
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
В первом классе было очень трудно, задавали очень много уроков. Естественно детский организм не выдерживал таких нагрузок в этом возрасте и приходилось очень много помогать. Задавали такие задания, которые думаю вообще ни один первоклассник не может сделать. Например презентации нужно было делать очень часто. Думаю ни один первоклассник не умеет так владеть компьютером, чтобы смог найти достойный материал и грамотно оформить презентацию. С каждым годом становилось чутокчу легче. В четвертом классе еще приходилось проверять домашнюю работу по математике и русскому языку. На счет заданий связанных с компьютером вообще уже не касаюсь. Ну вот посмотрим как будет в 5 классе.:)
 

Mila-SK

Пользователь
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
20
Баллы
3
Предупреждения
1 / 1
Мне с уроками помогали ровно до 5-го класса, а дальше я выучила такие слова как самоконтроль, самодисциплина, самообразование.
 

Lady Dasha

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Я тоже всю начальную школу ребёнку помогала, потому что загружают учеников очень сильно, толком не объясняя новой темы сразу задают делать сложные упражнения. С некоторыми предметами я могу ребёнку помочь, но с иностранными языками у меня не ладится. Толкового репетитора сейчас найти очень сложно. Прежде чем найти хорошего профессионала пришлось сменить нескольких репетиторов. Но оно того стоило. Я рекомендую своего репета по английскому. Очень толковый профессионал и по стоимости приемлемо. Она 10 лет проработала в школе и 12 лет в вузе, поэтому обучает как детей, так и взрослых. У неё всегда народу куча. Сын начал заниматься с ней с сентября в 8 лет. Интерес у ребёнка огромный! Прогресс за год – на лицо. Пишите в личку, кому надо.
 
Сверху