Хотели бы вы вернуть время вспять?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Таша, 27 сен 2010.

1. Таша

Таша Координатор Супер-модератор

431
    12
    18
    Хотели бы вы вернуть время назад и что-то исправить??

2. INVADER

INVADER Администратор

394
    4
    18
    Сообщение от Администрации
    хотел,многое изменил бы.

3. Таша

Таша Координатор Супер-модератор

431
    12
    18
    и я хотела бы....но жаль, что этому не сбыться.....

4. 666

666 Пользователь

78
    1
    8
    Хотелось бы , но в реальном мире это не возможно сделать. Остается только надеяться что ошибки сделаны в прошлом можно будет исправить

5. Алексей

Алексей Пользователь

43
    0
    6
    иногда да. Потому что из-за своих ошибок мы совершаем нечто, о чем потом жалеем всю оставшуюся жизнь

6. ЧУК

ЧУК Пользователь

115
    1
    18
    Да сейчас бы эту голову и пятнадцать лет назад.

7. machinistvl

machinistvl Модератор Модератор

95
    1
    8
    Согласен ,что 15 лет назад да эти мозги!! Сколько ошибок не было бы сделано. Но я могу возвращаться в прошлое. жаль. что только во сне!!!

8. 666

666 Пользователь

78
    1
    8
    Хотя можно и хорошо подумать по поводу этого вопроса !
    На данный момент я бы не хотела изменить тот инцидент что произошел со мной , хоть он мне принес немного разочарований , а сейчас я рада что он все же был и сейчас я могу радоваться жизни !!!!

9. Ksorks

Ksorks Пользователь

112
    2
    18
    Пожалуй нет.

10. Jeka

Jeka Пользователь

69
    0
    6
    очень хотел бы, все заново пережить

11. Виктория

Виктория Пользователь

7
    0
    1
    Совершенно нет и точка. Прошедшее - забыто. Грядущее - закрыто. Настоящее - даровано!
    Поэтому его и называют настоящим.:)

12. Радужная

Радужная Пользователь

21
    0
    1
    Я, например, очень даже часто хочу вернуть (повернуть) время вспять... Потому что как говориться "знал бы прикуп, жил бы в Сочи")))) Нет, правда, бывают ситуации просто из ряда вон выходящие... И думаешь: "А как было бы здорово, если б можно бы ситуацию изменить..."

13. Petya

Petya Пользователь

14
    0
    1
    Я согласен, есть моменты которые хочется вернуть назад), но задумайтесь вы пишите что столько потеряли и хотели бы вернуть а разве за все это время у вас не было моментов которые вы хотели бы оставить и никогда не забывать? Я могу сказать одно, случаи которые хотел бы оставить человек в свои жизни равны или будут равны случаям которые он хотел бы вернуть и так всегда, но уравниваются они у кого то рано, а кого то поздно, дело времени)

14. виталийй

виталийй Пользователь

10
    0
    1
    очень хотелось бы вернуть все обратно, но ведь если вернешь то жизнь будет не интересна

15. саша93

саша93 Пользователь

10
    0
    1
    надо уметь не совершать ошибок что бы потом не хотеть вернуть все назад

16. майкл

майкл Пользователь

10
    0
    1
    я безумно хочу вернуть прошлое лето но это возможно лишь во снах и в фотоальбоме

17. вася

вася Пользователь

10
    0
    1
    говорить на эту тему можно безконечно но все же время идет впред и нельзя смотреть назад надо двигаться вперед

18. дмитрийй

дмитрийй Пользователь

11
    0
    1
    хотел бы я вернуть время??? конечно хотел бы но не полностью а определенные фрагменты ведь у каждого были не повторимые оменты не важно негативные или положитльные но все же мы их помним и не хотим повторять и пусть это бдут всего лишь воспоминания

19. Нина Томичева

Нина Томичева Пользователь

13
    0
    1
    иногда очень-очень хочется, но увы жизнь это жизнь

20. Jeka

Jeka Пользователь

69
    0
    6
    ну можно было бы, но все равно зачем? уже жизнь прожита, тот момент, так что надо по другому это все воспринимать