Выиграли спор на желание...

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Таша, 12 апр 2011.

1. Таша

Таша Координатор Супер-модератор

431
    12
    18
    Вот вы у достаточно близкого человека противоположного пола выиграли спор и в результате проигрыша в споре он должен выполнить любое ваше желание.
    Что бы вы такого хитрого попросили?
    Нужены ответы с обеих сторон. Не откажите...

2. 666

666 Пользователь

78
    1
    8
    Значит так , если бы я выиграла бы спор , то я пожелала бы что он делал мне массаж целую неделю ))))
    А что это было бы круто , целую неделю валяться на постели , а кто то своими мужественными руками жмякает твое тело )))хДДД

3. machinistvl

machinistvl Модератор Модератор

96
    1
    8
    Молодёжь-молодёжь.Я бы попросил свою жену поменьше ворчать, хотя-бы 2 недели.А массажи и всё прочее с годами становится не нужным!

4. Таша

431
    12
    18
    Ну каждый заказывает по степени своей нужды я думаю))) А хочется, использовать это желание как-то оригинально...Чтобы запомнилось, чтобы и тому и другому было приятно.

5. 666

666 Пользователь

78
    1
    8
    Вот именно я на всю жизнь запомнила бы ту недельку , да и полезно было бы ))

6. Таша

431
    12
    18
    Неужели ни кто не может придумать что-то оригинальное?

7. apsorbent

apsorbent Пользователь

4
    0
    1
    прикажите ему надеть фуфайку на голый торс, на ноги треники и в трусы засунуть шапку для объема, вручить в руки цинковое ведро и выбежать на улицу, либо забежать в супермаркет и крикнуть "люди добрые, дайте воды напиться" либо как нить еще можно скреативить в этом духе, мой личный жизненный опыт)))можно на видео снимать и делиться с общественностью))