Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Таша, 24 окт 2010.

1. Таша

Таша Координатор Супер-модератор

431
    12
    18
    По мне так эта дружба существует, а вот сколько она будет длиться зависит от самих людей, как серьёзно они относятся к этой дружбе.

Подключайтесь, приятного дальнейшего обсуждения..

2. 666

666 Пользователь

78
    1
    8
    Дружба между женщиной и мужчиной и на самом деле существует.Я со своим очень хорошим другом уже дружу 10 лет. За это время мы ни разу не имели конфликта по какой либо причине )))))))))

3. Таша

Таша Координатор Супер-модератор

431
    12
    18
    Классно, я очень рада за тебя! Дай Бог, чтобы эта дружба длилась на протяжении всей жизни!

4. 666

666 Пользователь

78
    1
    8
    Спасибо , я буду на это надеяться )))

5. Murena16Filly

Murena16Filly Пользователь

11
    0
    1
    Да существует. Я дружу с старшим братом с детства. Ему 25 лет, мне 17. Мы дружим и любим друг друга. Я дружу с папой. Ему 62 года. Возраст для дружбы не имеет значения. Я дружу с бывшими одноклассниками Борисом и Валдисом, моими соседями по дому. Они бросили школу после 8 класса и работают, зарабатывают. Мы дружим. Я дружу с дядей Албертом. Ему 59 лет. Он антиквар. Живёт над нами. Вдовец. Хозяин трёх антикварных магазинов в Риге, ночного клуба, частного кладбища, гостиницы и дву автотранспортных фирм. Мы дружим. Общаемся. Он интересуется моими успехами в школе и моими взглядами на всё. Иногда подвозит в школу по пути на своём хаммере. Видите? Дружба между женщиной и мужчинами существует.

6. Николай 888

Николай 888 Пользователь

8
    0
    1
    Я часто слышу, что не существует дружбы между мужчиной и женщиной. Я с этим не согласен. Видимо всё зависит от людей и обстоятельств. У меня много подруг – единомышленников разных возрастов.

7. ASTMANDE

ASTMANDE Пользователь

7
    0
    1
    Я думаю, что, безусловно, существует, так как лично у меня самого очень много друзей - девушек

8. каин

каин Пользователь

3
    0
    1
    Давайте понимать так, если дружба, то в сексуальном плане ты ее (его) не хочешь. Другая дружба типа - конечно если бы, то я и не прочь это уже не дружба. Это вынужденная дружба. Дружба не предполагает половое влечение к другу. Так вот, если ты ее (дальше от лица только мужчины) не хочешь, значит, она сексуально не привлекательна. Это для девушки просто оскорбительно. Я никогда не пойму ту девушку, которая не хочет выглядеть сексуальной в глазах мужчины. Значит, если мужчина имеет к женщине исключительно дружеские чувства, то он не видит в ней женской красоты. Это все равно, что признать ее уродиной. Как вам женщины, по нраву такое?
    Одно из двух. Или вы дружите с тем, кто вас как женщина (мужчина) не привлекает, что только оскорбляет оппонента. Или привлекает, тогда эта дружба просто жалкая ширма, которая скрывает истинные чувства человека

9. machinistvl

machinistvl Модератор Модератор

95
    1
    8
    Интересный вопрос! А как быть с тем . что лучший друг для меня жена? И сексуальные отношения есть и дружба одновременно.

10. 666

666 Пользователь

78
    1
    8
    Я думаю , что если жена может быть другом это ещё лучше в их семейной жизни , так как мужчина не будет искать себе потенциальную подругу в других женщинах !!!)))) Во как )))

11. Малышка

Малышка Пользователь

78
    2
    8
    Дружба с дядей Альбертом,это да...А почему хозяин всего и вся в Риге живёт над вами,а не в своём доме?Просто он общительный такой,а ещё друг,да?

12. andriana-romanova

andriana-romanova Пользователь

259
    2
    18
    Дружба между мужчиной и женщиной!

Этот вопрос касается и мужчин и женщин, но самое интересное как считают мужчины: ЕСТЬ ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ, ИМЕЮ В ВИДУ ЧИСТАЯ ДРУЖБА БЕЗ СЕКСА?

13. Владимир Путин

Владимир Путин Пользователь

367
    1
    18
    Это бывает очень редко. В любом случае дружба - это глубокая симпатия к которой неизбежно будет примешиваться либидо если "друзья" разнополые.
    Ну и с другой стороны как будет ваш мол. чел. или муж будет относиться к такому "другу"?)))

14. andriana-romanova

259
    2
    18
    Я, имела в виду о холостых...может быть просто дружба между мужчиной и женщиной? Помогать друг-другу, дать совет, быть опорой в трудную минуту и так далее...

15. Владимир Путин

367
    1
    18
    До тех пор пока у т. н. подруг не появляется "кузнец".
    Проверено практикой...

16. Владимир Путин

367
    1
    18
    До тех пор пока у т. н. подруг не появляется "кузнец".
    Проверено практикой...

17. andriana-romanova

259
    2
    18

И что это означает слово "кузнец", что вы имели в виду? Может я еще маленькая, не понимаю!:rolleyes:

18. Владимир Путин

367
    1
    18
    Ну посмотрите фильм "Формула любви".
    И все станет понятно...

19. Мира Ивановна

Мира Ивановна Пользователь

142
    2
    18
    Есть дружба и очень давняя,с молодости!Но она на расстоянии,по интернету.Это,действительно,и юмор,и доброе слово и поддержка.Я своему другу могу сказать много чего,вряд ли жена это позволит себе.Так что мужья и жёны отдельно,друзья отдельно!И не путать!

20. Владимир Путин

367
    1
    18
    Очевидно ви ищете в вашем далеком друге того чего не нашли в муже и компенсируете єто.