Супер рок-группы "The VIP's" и "6 Страниц Назад" в Белгороде!

Vital6sn

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Это свершилось! Две культовые группы The VIPS и 6 Страниц Назад уже грузится в автобус, чтобы подарить всем своим российским поклонникам мощный заряд живой энергии настоящего рока.

встреча вконтакте -

В концерте примут участие:

► The VIPS(Харьков,Украина)


► 6 Страниц Назад(Орел)


► Skrin (Ростов-на-Дону)


+ "ОБЕ-РЕК" (Воронеж)

- заявки на разогрев ещё принимаются

Пресс-релиз тура:

The VIPS:"Этот тур посвящен выходу нашего первого живого DVD команды First Alive! Так что те, кому будет мало на концерте, смогут забрать с собой часть этой энергии, записанной и заснятой на прошлогоднем концерте The VIP's в Харькове. Концерте побившем рекорды посещаемости и установившем новую планку для альтернативного рока!

В рамках тура 18 счастливых города отмечены на карте России! Ни один поклонник не уйдет разочарованным! Ни в одном зале не будет пусто и нудно! Сцены будут трещать, а аппаратура перегреваться от непередаваемого заряда живой рок энергии. Вы можете больше не скучать по хорошей рок музыке, так как она едет прямо к вам. Сетлист сбит из проверенных временем хитов и новых боевиков команды"

6 Страниц Назад:" Это самый масштабный тур в нашей музыкальной карьере, и мы ждем его с нетерпением, предвкушая дикий драйв.Мы проведем в туре месяц, и обещаем, что каждое наше выступление будет незабываемым. Сейчас мы готовим новую концертную программу, работаем над новыми песнями, которые еще никто не слышал, это наш подарок для всех, кто любит нас. Если вы хотите услышать красивые и мощные гитарные рифы, прочувствовать лирику, трогающую сердца, получить заряд энергии и драйва то вам просто необходимо послушать наши песни. За три года активной творческой деятельности мы выпустили полноформатный альбом, объездили многие города России и Украины, дали более 37 выступлений, где не было места скуке. Раскройте ваши сердца и мы наполним их прекрасной музыкой, которая не оставит вас равнодушными. Слушайте вместе с нами, пойте вместе с нами, живите вместе с нами."

_________________________________________
Место: клуб "Бас Бочка"
Начало:18:00
Билеты: 200р предпродажа,250р вход

Место:

ДК БГТУ им. Шухова, ул Костюкова, 46, Белгород

Начало:

4 ноября в 18:00
 
Похожие темы

Похожие темы

Сверху