Самый дешевый автомобиль вновь создан в Индии

qwertyzx

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
76
Баллы
6
Предупреждения
10 / 4
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
1_1289.jpg

Что ж, судя по всему, Tata Nano придется поделиться титулом самой дешевой и доступной машины в мире. Свое слово в автомобилестроении сказала индийская компания Bajaj Auto, которая специализируется на производстве трехколесной мототехники и занимает лидирующие позиции в мире по производству этого вида транспорта. На ежегодной автомобильной выставке в Нью-Дели компания представила свой первый автомобиль, который эксперты уже успели назвать основным конкурентом Tata Nano за звание самой дешевой машины в мире.
Компания не раскрыла карты полностью: в распоряжении экспертов есть минимум информации по техническим характеристикам новинки. Известно, что новый компакт Bajaj RE60 будет иметь 2,8 м длины, 1,3 м.ширины и 1,7 м. высоты. Весить машина будет всего 400 килограмм. Под капотом расположится миниатюрный бензиновый мотор рабочим объемом всего 0,2 л. Мощность у него под стать размерам – всего 20 л.с.
Согласно официальной информации, Bajaj RE60 сможет разгоняться до максимальной скорости в 71 км/час и расходовать около 3 литров топлива на 100 километров пробега. В местные
Далее
Источник:
 

Richy Boy

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Интересно, по качеству он тоже будет дешевый, или нормальный?
 

sazon

Пользователь
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
1 / 1
Интересно, по качеству он тоже будет дешевый, или нормальный?
ой сомневаюсь, что за смешные деньги можно купить что-то качественное. Да само понятие индийского автопрома само по себе с качеством не ассоциируется.
 
Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
Nickel роскошный ретро автомобиль на свадьбу. Dodge d-12 1939 г. Услуги 115

Похожие темы

Сверху