Растущие парты

cat21

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Привет. Меня зовут Катя. Телефон по запросу :)

Предлагаю закупиться ТРАНСФОРМИРУЮЩИМИСЯ партами и детскими столами.


sut-1201.jpg

Парта «Дэми» быстро и легко регулируется по высоте в диапазоне от 53 см – идеальная высота для дошкольника 5-6 лет, до 81,5 см – это уже не детская парта, а настоящее рабочее место для выпускника школы, или студента ВУЗа, ростом под два метра.
no1%281%29.jpg
yes1%281%29.jpg


Парта оснащена ступенчатой (9-ти позиционной) системой регулировки угла наклона столешницы от 0 до 28 градусов. Одно положение для чтения, другое для письма, третье для рисования.


Сайт:

Прайсы:
на парты -
на складные столы и мольберты -

Цена доставки парты около 500 руб., по столам и мольбертам около 200.

Условия СП:

1)Участие в закупке дело добровольное, СП не магазин, я не продавец. Я посредник между Вами и фирмой. На фирму не звоним, не пишем, все вопросы ко мне.
2)Орг. 15%.
3)Транспортные расходы делятся на всех.
4)Предоплата 50% на карту СБ , по договоренности можно лично в руки под расписку после объявления СТОПа в течение 3 дней.
5)Вы не можете отказаться от товара, если объявлен СТОП. Если вы передумываете, то выкупаете товар и сами пристраиваете его.
6)Раздачи по договоренности
7)Заказ оставляем в теме с указанием названия, размера, количества и стоимости, в личку — ваши контактные данные (Ник, имя, контактный телефон, район проживания). Без данных заказы не принимаю.
9)Посты не редактируем. Все дозаказы пишем в новом посте.
10) Рядов на парты нет. Минималка 1 штука. Складные столы от 10 штук.
 
Сверху