Проблема зависимости в семье!

shmell1709

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Алкогольная и наркотическая зависимость – это очень серьезные заболевания, которые влияют не только на самого зависимого от спиртного или наркотиков человека, но и на его близких и родных людей. Практически каждый день появляются все новые методы лечения зависимости от наркотических препаратов или алкогольных напитков, но не стоит верить каждому человеку, который обещает «чудесное исцеление от зависимости при помощи абсолютно нового метода». В решении проблемы алкогольной или наркотической зависимости самое главное обратиться за помощью к профессиональным специалистам, которые имеют большой опыт работы.
Кто нить знает хорошую клинику в Белгороде? если да поделитесь
Так же прошу откликнуться у кого есть проблемы с зависимостью, или в семье существует такая проблема. Пишите либо в личку либо в продолжении темы! Постараемся совместно решить данную проблему!
 

Sanya

Пользователь
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
я сам зависимый..........вот уже третий день бухаю......не могу выйти, а завтра на работу............и тяжко, хочется выпить, чтобы отпустило, но не помогает......
 

Jeka

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
69
Баллы
6
Адрес
Москва-Белгород
Предупреждения
0 / 0
это не кто то виноват, это сам человек виноват, и он сам может себя вывести от зависимости
 

Lboff

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
я сам зависимый..........вот уже третий день бухаю......не могу выйти, а завтра на работу............и тяжко, хочется выпить, чтобы отпустило, но не помогает......

Может, если захочет. А тут-то как раз и есть главная проблема. Не все в состоянии понять, что у них вообще есть какая-то зависимость
 
Сверху