Помогите найти человека из Белгорода

Шеф

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Уважаемые белгородцы!

Мы харьковчане просим помощи в огласке этой ситуации с сотрудниками ГСО и поиске свиделя из Белгорода! Помогите пожалуйста! Дайте информацию в центральные СМИ!
На фото он на ближнем плане в синей футболке
index.php

От показаний этого человека зависит судьба 3 сотрудников милиции Харькова.

Спасибо!

За усмирение пьяного судьи в Харькове арестованы два милиционера


Правонарушителем в кафе оказался судья районного суда Харькова, 1975 года рождения.
В Харькове арестованы два сотрудника Государственной службы охраны за попытку прекратить хулиганские действия посетителя кафе, которым оказался судья
об этом сообщили в пресс-службе Департамента Государственной службы охраны при МВД Украины, пишет УНИАН.
Как сообщили в ведомстве, 12 июня в 00.24 на пульт централизованного наблюдения Управления Государственной службы охраны при ГУМВД Украины в Харьковской области поступил сигнал из одного из кафе Харькова. По соответствующему адресу был немедленно направлен совместный наряд группы задержания УГСО и патрульной службы.
На месте происшествия, во дворе указанного кафе, к милиционерам обратился охранник этого заведения, который сообщил, что в помещении кафе происходит драка.
"Подойдя к кафе, работники милиции увидели, как неизвестный гражданин со следами крови на лице, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, ударил охранника кафе. После этого указанный гражданин продолжал вести себя агрессивно, размахивая руками и угрожая расправой посетителям кафе", - отмечается в сообщении.
"С целью прекращения правонарушения работники милиции словами "Стоять, милиция!" попытались прекратить хулиганские действия, однако неизвестный на это требование не отреагировал. После неоднократно высказанных требований прекратить противоправные действия, которые также остались без его реагирования, работники милиции предупредили правонарушителя о возможности применения средств физического воздействия и специальных средств. Однако тот кинулся к одному из милиционеров и попытался отобрать у него табельное огнестрельное оружие, выкрикивая при этом, что сейчас всех перестреляет", - сообщили в Департаменте.
Действуя в соответствии с требованиями статьи 13 и пункта 4 статьи 14 Закона Украины "О милиции", с целью задержания лица, совершающего правонарушение, а также преодоления противодействия законным требованиям милиции, работники милиции применили в отношении правонарушителя средства физического воздействия и наручники.
После указанных действий задержанный представился судьей одного из районных судов Харькова, однако никакого служебного удостоверения не представил. Позже, после прибытия на место происшествия работников прокуратуры Харькова, было установлено, что задержанный действительно является судьей районного суда, 1975 года рождения. После установления его личности наручники были с него сняты, а задержанный передан представителям прокуратуры города, сообщили в пресс-службе.
Кроме того, отметили в Департаменте, во время задержания правонарушителя двое граждан из числа посетителей кафе всячески мешали работникам милиции исполнять свои служебные обязанности, в связи с чем на место происшествия были вызваны и направлены дополнительные наряды милиции охраны и патрульной службы. На место происшествия прибыло также руководство прокуратуры и милиции, в том числе службы внутренней безопасности.
Продолжается служебная проверка. Материалы относительно указанного инцидента были направлены в соответствующую районную прокуратуру Харькова.
В то же время, как стало известно сегодня утром, 13 июня по инициативе органов прокуратуры на основании решения суда двое милиционеров Государственной службы охраны были арестованы, сообщили в Департаменте Государственной службы охраны при МВД.




Большая просьба к администации не удалять это сообщение и прикрепить его как важное.
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Кстати, я тоже фото искала и не нашла:)
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Я фото скидывал, но его удалили.

Кто-то из администрации местной в сговоре с тем судьёй и препятствует поиску свидетеля. Эх... Коррупция даже в Сети.

:(
 
Сверху