Почему в Белгород едет столько некачественного человеческонго ресурса?

Почему в область едут люди необразованные и безкультурные?

  • Быдло не нужно у себя на родине, вот и едет к нам

    Голосов: 1 11.1%
  • Современная система плодит не умственно развитых людей, а торгашей и прочий недумающий сброд

    Голосов: 3 33.3%
  • Плохо работаем ФМС

    Голосов: 1 11.1%
  • Это не современная беда, а так было всегда

    Голосов: 4 44.4%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
MortalKombatAnimatedScorpionFatalit.gif
 

ОЛИЯ

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
32
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Какой грозный у нас глава администрации)))
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
... а деток надо с детства раннего приучать к хорошей книге... я своим читала Мастер и Маргарита. когда малая еще в школу не ходила а сыну было 8 лет... . конечно те места где они могли понять ... кот Бегемот был их любимый герой... трехтомник про хоббитов ..золотой теленок .. фантастика в альманахах это были наши настольные книги.. конечно нынешнее поколение в более сложной ситуации в части соблазнов в виде "легкоусвояемой инфы" .. книга дает свободу для фантазии. размышлений... чего лишает себя молодая российская поросль выбирая сетевой ресурс вместо чтения книг...
Я эту книгу понял только после 28.
А вы в 8 лет детям читали)))
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Я эту книгу понял только после 28.
А вы в 8 лет детям читали

В принципе, читать можно. Не поймут - факт. НО. Эта информация отложится и её будет легче воспринять в будущем, она выстроит фундамент для постижения серьёзной литературы.

Я вспоминаю, какие книги читал в детстве. И что я из них подчёркивал. Шли годы, я их брал, и они представали в совсем ином свете.
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Какой грозный у нас глава администрации

Грозный, зато безумно красивый.

987043565.jpg

Ну что, когда встреча? Я уже столик в "Ворскле" забронировал и цыган с медведем (потехи ради).
 

de-vitori

Пользователь
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
33
Баллы
8
Адрес
г. Минусинск Красноярский край
Предупреждения
0 / 0
Лично для меня важнее чтобы душа у человека была широкая... а образование конечно не плохо... вот только от некоторых образованных душу выворачивает наизнанку.:acute:

Я с вами полностью согласна. Дело вовсе не в образовании, а во внутренней культуре, воспитании. Это точно!!!
 

ОЛИЯ

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
32
Баллы
6
Предупреждения
0 / 0
Грозный, зато безумно красивый.

987043565.jpg

Ну что, когда встреча? Я уже столик в "Ворскле" забронировал и цыган с медведем (потехи ради).
Ну то что красивый никто и не спорит). Да еще и щедрый, раз в такой "ресторан" даму приглашаете)))
 

Владимир Путин

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
367
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Ну то что красивый никто и не спорит). Да еще и щедрый, раз в такой "ресторан" даму приглашаете)))
Думаете он просто так? Как бы потом отрабатывать не пришлось)
 

viktorovich48

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
5
Баллы
1
Адрес
Архангельск
Предупреждения
0 / 0
Лично для меня важнее чтобы душа у человека была широкая... а образование конечно не плохо... вот только от некоторых образованных душу выворачивает наизнанку.:acute:
---как хорошо сказал поддерживаю
 

Pilot

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Батхерт...провинциальный батхерт ..ввиду комплекса неполноценности ..невозможности и неспособности самореализации..в данном случае вам как я вижу сударь "жить мешают" граждане России ? Это вам не на форум ..это вам к терапевту.
 

Pilot

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Столкнулся с тем, что в последнее время всё больше приезжих, прибывающих в родную область, производят довольно посредственное впечатление. Люди едут с отсутствием культуры, элементарного знания основ этики. Да что уж душой кривить, быдла много едет. Кажется мне, что раньше иная картина была. То ли время такое было, когда народ уважительнее и интеллигентнее был. То ли и правда повалил к нам низкопробный мусор...

Что вы думаете об этом?

И давайте не просто разглагольствовать, а что-то делать. Может быть стоит организовать фонд и обучать приезжающих из Сибири и иных регионов основам культурного поведения в современном обществе, учить их родной (*русской) речи. Да элементарно объяснить, что вокруг не тайга и писать (простите за прямой разговор) нужно в специально отведённых местах. Я думаю, стоит быть более благосклонным к братьям меньшим и помогать им. :i_am_so_happy:


Батхерт...провинциальный батхерт ..ввиду комплекса неполноценности ..невозможности и неспособности самореализации..в данном случае вам как я вижу сударь "жить мешают" граждане России ( ведь тех для кого вы предлагаете организовать контроль за переездом итд являются гражданами Российской Федерации )? Это вам не на форум ..это вам ( для начала)к терапевту, потом к психологу и только после этого к юристу.
 
Последнее редактирование:

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Батхерт...провинциальный батхерт ..ввиду комплекса неполноценности ..невозможности и неспособности самореализации..в данном случае вам как я вижу сударь "жить мешают" граждане России ( ведь тех для кого вы предлагаете организовать контроль за переездом итд являются гражданами Российской Федерации )? Это вам не на форум ..это вам ( для начала)к терапевту, потом к психологу и только после этого к юристу.


Поддерживаю, очень верно сказали!!!
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Столкнулся с тем, что в последнее время всё больше приезжих, прибывающих в родную область, производят довольно посредственное впечатление. Люди едут с отсутствием культуры, элементарного знания основ этики. Да что уж душой кривить, быдла много едет. Кажется мне, что раньше иная картина была. То ли время такое было, когда народ уважительнее и интеллигентнее был. То ли и правда повалил к нам низкопробный мусор...

Столкнулся с тем, что как раз у коренного населения напрочь отсутствует культура поведения. Многие руководители фирм или магазинов жалуются, что не могут набрать нормальный персонал, молодых приезжих мало, а местные, ленивые и хамоватые. В Сибири, как раз таки, культура поведения присутствует, особенно в магазинах и организациях, там нас к этому приучила жесткая конкуренция, чего здесь к сожалению пока не наблюдается.
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Столкнулся с тем, что как раз у коренного населения напрочь отсутствует культура поведения. Многие руководители фирм или магазинов жалуются, что не могут набрать нормальный персонал, молодых приезжих мало, а местные, ленивые и хамоватые. В Сибири, как раз таки, культура поведения присутствует, особенно в магазинах и организациях, там нас к этому приучила жесткая конкуренция, чего здесь к сожалению пока не наблюдается.

Я, такого же мнения...такое впечатление что местные остались жить в СССР, к тому же очень меркантильные и капризные, живут как буржуи и готовы сдирать последнию копейку!
Не хочется верить что все такие, но к сожалению пока так....
 

irinvitman

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
205
Баллы
18
Адрес
Белгород, с.Ближняя Игуменка
Предупреждения
0 / 0
Мне вот интересно сколько коренных жителей в Белгороде, если верить переписи, то после войны в городе осталось "1959г — 72 тыс. чел" (История города Белгорода) и сей час почти 400 тыс чел., так наверное все таки больше приезжих, кто-то приехал 15-20 лет назад и уже считает себя коренным и может позволить тыкать пальцем в тех кто приехал недавно или собирается переезжать....
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
Мне вот интересно сколько коренных жителей в Белгороде, если верить переписи, то после войны в городе осталось "1959г — 72 тыс. чел" (История города Белгорода) и сей час почти 400 тыс чел., так наверное все таки больше приезжих, кто-то приехал 15-20 лет назад и уже считает себя коренным и может позволить тыкать пальцем в тех кто приехал недавно или собирается переезжать....

Вот именно! Мусульмане стараются жить в единстве и помогать друг-другу, а русские как дураки оскорбляют и унижают друг-друга, очень жаль что есть такие "умники", которые стараются ставить себя выше других....Поэтому предлагаю жить дружно и помогать ответами и гостеприимством людям, которые хотят переехать в Белгород, чтобы они не чувствовали себя чужими или 3 сорта
 

allnovo

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
40
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Зачем такие именно вопросы бестолковые? Да и сам опрос никуда не годится.
Что автор хотел добиться, размещая этот опрос? Бурного обсуждения? Или негатива в свой адрес?
Или ответа на вопрос, почему он сам в Белгород приехал?
 

Товарищ Сухов

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Адрес
г. Омск (это в Сибири)
Предупреждения
0 / 0
В Сибири, как раз таки, культура поведения присутствует, особенно в магазинах и организациях, там нас к этому приучила жесткая конкуренция, чего здесь к сожалению пока не наблюдается.
Простите, в каком городе Сибири Вас приучила к культуре жесткая конкуренция?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху