Переезд в Белгородскую область

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

burigul

Пользователь
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Мы из Одессы!В начале мая планируем съездить в Белгород и посмотреть,узнать все самим.Лучше один раз увидеть...=)))
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Ну почему не решили, в данный момент у нас дом и в Белгороде я хочу дом, а вот муж на оборот хочет квартиру, в интернете инфы много, а что конкретно нужно нет. А вот когда люди сами все это прошли, то они толково посоветуют что и как. А так для этого здесь и форум чтоб всем делиться, у кого как и что получилось из переезда. А ссылки я и так все перелопатила. Вот Вы пишите что присматриваетесь к Томаровке, расскажите нам что это за район, почему Вы обратили на него внимание, заранее спасибо.

я сама пока присматриваюсь дистанционно, про Томаровку , цитата из переписки "ДОБРЫЙ ДЕНЬ СВЕТЛАНА. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОБЩАЮСЬ С ЭММИГРАНТАМИ ИЗ КАЗАХСТАНА И С СЕВЕРЯНАМИ.
У НАС В ТОМАРОВКЕ МНОГО СЕВЕРЯН. ЛЮДИ ОБЩИТЕЛЬНЫЕ И
ПРИЯТНЫЕ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ. ТОМАРОВКА КРАСИВЫЙ, ЧИСТЫЙ ПОСЕЛОК. ПРУДЫ РЯДОМ, РЫБАЛКА, ОТДЫХ....
НАСЧЕТ ЭТОГО МЫ НЕ ОБИЖЕНЫ И ДО БЕЛГОРОДА НА МАРШРУТКЕ 30мин ЕЗДЫ. И ПО ГРИБЫ ХОДИМ Т. Е. КТО НЕ ХОЧЕТ СКУЧАТЬ ТОТ НЕ СКУЧАЕТ.... " Я однозначно за дом, тем более там где все растет, в августе прошлого года была неделю в Белгороде и поняла, что белгородские овощи и фрукты еще надо поискать в магазинах, как ни странно много привозного и похоже ...китайского... А еще в Томаровке есть аэродром, прыгают с парашютом, про экономику здесь
это белгород онлайн - просто чудо!
 
Последнее редактирование:

Алёна

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
1
Адрес
Балаково
Предупреждения
0 / 0
Мы из Саратовской области, планируем переезд в Губкин. Есть кто на форуме оттуда?
 

koneli

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Добрый вечер!Кто на форуме из пос.Майский,Белгородской облати !Отзовитесь....:rolleyes:
 

2gela

Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Здравствуйте уважаемые форумчане. Всем желающим переехать в Белгородскую область рекомендую зайти на сайт компании "Крокус-Риэлт" г. Белгород. Здесь вы можете подобрать себе любое жилье в Белгороде и районах Белгородской области.
 

ленчик

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Добрый день всем.
Будьте добры, есть ли кто из Томаровки или Октябрьского? Поделитесь впечатлениями, стоит ли там обосновываться? Можно ли, проживая в этих населенных пунктах, работать в Белгороде (на личном авто или другом транспорте)?
Буду благодарна за ответ. Нет ли кого из Казахстана? Откликнитесь, земляки.

день добрый,мы из ангарска,ирк,обл,тоже думаем о переезде из сибири,в прошлом году ездили на машине в белгород,ст.оскол,очень хотели посмотреть на Разумное ,оч.понравился,школа,современный спорт.комплекс,чисто,спакойно,рядом водохранилище,самое главное-плавно переходит в белгород,по нашим меркам расстояние-смех,нашлись родственники в ст.осколе,лет 10как переехали из казахстана,поговорили, все не однозначно,работа есть, но платят !!!!соседка работает на конфетной фабрике ,6-8т,бухгалтер в трансп.комп-6т.,люди тоже не однозначные,зависит от твоеей гибкости,открытому человеку тяжеловато одаптироватся,но вообще пожить надо,тогда и вывод делать,мы то свой дом хотим,опять же климат,жарко.
 

Татьяна

Пользователь
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Адрес
г.Братск Иркутская обл.
Предупреждения
0 / 0
Добрый день всем. мы из Братска ирк.обл. здесь живем уже 8 лет, а сама я родом из Усть-Илимска, а муж из Калининграда, планируем переезд через год в Белгород всей семьей (я муж и двое ребятишек). Хотелось бы получить несколько советов по покупке квартиры (при выборе района). Есть ли проблемы с местами в садиках. хотелось бы найти земляков или просто хороших людей для дальнейшего общения.
В Белгороде нет ни родственников ни знакомых. ((
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Добрый день всем. мы из Братска ирк.обл. здесь живем уже 8 лет, а сама я родом из Усть-Илимска, а муж из Калининграда, планируем переезд через год в Белгород всей семьей (я муж и двое ребятишек). Хотелось бы получить несколько советов по покупке квартиры (при выборе района). Есть ли проблемы с местами в садиках. хотелось бы найти земляков или просто хороших людей для дальнейшего общения.
В Белгороде нет ни родственников ни знакомых. ((
ПРИВЕТ, братчанам мой сотовый 8-950-122-74-24, я сейчас в отпуске, надеюсь поехать в Белгород после 20го.
 

Lobachov

Пользователь
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
1
Адрес
Когалым-Санкт-Петербург-Москва-Белгород
Предупреждения
0 / 0
Добрый день всем. мы из Братска ирк.обл. здесь живем уже 8 лет, а сама я родом из Усть-Илимска, а муж из Калининграда, планируем переезд через год в Белгород всей семьей (я муж и двое ребятишек). Хотелось бы получить несколько советов по покупке квартиры (при выборе района). Есть ли проблемы с местами в садиках. хотелось бы найти земляков или просто хороших людей для дальнейшего общения.
В Белгороде нет ни родственников ни знакомых. ((
С садиками здесь проблемы. Правда, можно устроиться на коммерческой основе.
здесь интерактивная карта города Белгород и пригородов. Очень хорошая.
Селитесь вы лучше на Харьковской горе.
Думайте, прежде всего, о себе и детях, а не о родственниках и знакомых. Они никуда не денутся.
 

Diana

Пользователь
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Томск

Пожалуста, Людмила Сибирь ОТКЛИКНИТЕСЬ! хотелось бы с Вами пообщаться!
 

Diana

Пользователь
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Людмила буду рада с Вами пообщаться. если можно хотелось бы очень скоро!
 

INVADER

Администратор
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
409
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #73
Людмила буду рада с Вами пообщаться. если можно хотелось бы очень скоро!

Для этого есть личные сообщения,пользователь может быть не подписан на данную тему,а посредством ЛС пользователю придёт письмо на электронный адрес о том что на форуме поступило новое личное сообщение.
 

Diana

Пользователь
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Здравствуйте. я недавно в теме. прочитала Ваше высказывание и воспряла духом.Благодарю Вас и всех, кто нормально относится к другим россиянам кто хочет изменить место жительства.
 

Lobachov

Пользователь
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
1
Адрес
Когалым-Санкт-Петербург-Москва-Белгород
Предупреждения
0 / 0
Здравствуйте. я недавно в теме. прочитала Ваше высказывание и воспряла духом.Благодарю Вас и всех, кто нормально относится к другим россиянам кто хочет изменить место жительства.
Чеченцы, кстати тоже россияне. Шутка.
А что касается переезда, то да, не бойтесь и переезжайте в Белгород.
Не могу не отметить, что из всех регионов центральной России, кроме Москвы и области, Белгородская область - единственная область с положительным миграционным балансом.
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Всем привет, мы сегодня купили дом , муж уже сгонял на рынок за рассадой и сейчас занимается посадкой, а я сижу в сибири и наблюдаю весь процесс по скайпу!
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
народ, что уже все переехали , такая тишина.................
 

alexux

Пользователь
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Всем привет, мы сегодня купили дом , муж уже сгонял на рынок за рассадой и сейчас занимается посадкой, а я сижу в сибири и наблюдаю весь процесс по скайпу!

Приветствую !

Если не секрет где конкретно домик купили ?

Вот тоже решили cьездить, присмотреться на недельки две в Белгородскую область, планируем посетить Томаровку, Кустовое, Серетино, Мощеное.

Хотели домик арендовать в каком нибудь из этих мест ,пока глухо ... придется
наверное квартиру в Белгороде снять.

А Вы bacileva перед покупкой дома, где-то арендовали дом или квартиру ?

Поделитесь опытом))
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
ДОМ нашла через сайт , каждый день его просматривала, периодически сыну отправляла контакты, по началу тоже интересовала та ветка, но ребенок ничего подходящего там не нашел, то дом слишком старый , то цена высокая..., отправлял мне видео, а дом купили в Бессоновке под самоотделку, т.е. недострой, сын будет заниматься отделкой,
 

alexux

Пользователь
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
ДОМ нашла через сайт , каждый день его просматривала, периодически сыну отправляла контакты, по началу тоже интересовала та ветка, но ребенок ничего подходящего там не нашел, то дом слишком старый , то цена высокая..., отправлял мне видео, а дом купили в Бессоновке под самоотделку, т.е. недострой, сын будет заниматься отделкой,

Спасибо за ответ !
Как и у Вашего сына у меня тоже общестроительная профессия,
а как там с работой и зарплатами ( в районе Томаровки) ?

А по поводу домика, то предполагаем купить старенький но с крепким
каркасом и фундаментом , до шаманить его а позже уже думать и о строительстве нового.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху