Опрос, в какую бы игру вы сыграли?

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем ty3plus, 28 июл 2011.

1. ty3plus

ty3plus Пользователь

1
    0
    1
    Всем привет! хочется услышать ваши предпочтения: в какой жанр текстовой онлайн игры вы бы предпочли сыграть:

1) Средневековье с элементами фентези (мечи, топоры, волшебники, драконы и тп..)

или

2) В немного отдаленном будущем, где люди уже проложили путь к звездам, но освоения планет идет не сильно успешно и постоянно идет война с пришельцами (пушки, космос и тп..)

я не хочу слышать вариант ответа "я не стану играть в текстовую игру!", просто гипотетически предположите, что вариантов только ДВА! и напишите в ответе "1" или "2", если проаргументируете и добавите предложения по выбранному жанру - буду очень благодарен!

2. machinistvl

machinistvl Модератор Модератор

96
    1
    8
    "2" пустая трата времени .Мало кто тебе ответит. Проверено временем. УДАЧИ!!!

3. INVADER

INVADER Администратор

386
    4
    18
    Сообщение от Администрации
    выберу под номером 2

4. Виктория

Виктория Пользователь

7
    0
    1
    Да как в первую, так и во вторую с удовольствием. 1 и 2

5. korvin

korvin Пользователь

1
    0
    1
    хочу сыграть в сталкера 2

6. artprost

artprost Пользователь

7
    0
    1
    В большинстве случаев, зависит от качества самой игры. С удовольствием играл и в "1" (допустим Казаки) и в "2" (Старкрафт). На днях вообще окунулся в детство, Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником - старые воспоминания в новом интерфейсе ;)

7. INVADER

INVADER Администратор

386
    4
    18
    Сообщение от Администрации
    Долго ещё будем пиарить свои сайты?

8. МутнАя

МутнАя Пользователь

220
    1
    18
    Можно и в первую, можно и во вторую, главное, чтоб ... НЕ В ЯЩИК!;)

9. qwertyzx

qwertyzx Пользователь

77
    0
    6
    Пожалуй номер 2, а вообще игр сейчас такое разнообразие что по моему все это уже давно есть, и далеко не в единственном экземпляре)

10. wwladd

wwladd Пользователь

11
    0
    1
    Думаю что в №2 сыграл бы.

11. artprost

artprost Пользователь

7
    0
    1
    Чего сразу свои?! Можно ж иногда и другим приятное сделать :) В том числе моему любимому Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником с других форумов. Сила привычки ("чуть-чуть" оптимизатор :) ) Мой халявненький сайт :) в профиле, с которого также с недавних пор по-чесному стоит обратная ссылка. Просто топик суховатый ("или-или"), надо чем-то разбавить, а "из песни слов не выкинешь" (тем более, что через редирект :)

12. Aksus

Aksus Пользователь

6
    0
    1
    Хочу поиграть в GTA 5 когда она выйдет.

13. Cation

Cation Пользователь

11
    0
    1
    А я выберу номер 1)