Облицовочные панели "Термофасад". Эффективно, эффектно, надежно.

Александр Флок

Пользователь
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
thumbs_utepelenie-domov-i-kvartir-v-belgorode1.jpg
thumbs_img_25101.jpg
thumbs_uteplenie-termopanelyami-v-harkove1.jpg
232.png
Фасадные декоративные утеплительные панели “Термофасад” являются разработкой нашей компании. Технология производства панелей создавалась нашими специалистами в течении нескольких лет. За это время мы прошли длинный путь от разработок, испытаний, совершенствования и сертификации до серийного выпуска продукции.
Панели «Термофасад» занимают нишу между вентилируемыми фасадами и так называемыми «Мокрыми фасадами» обладая при этом достоинствами тех и других, и вместе с тем лишены многих из их недостатков.
Панели «Термофасад» представляют собой готовые к монтажу плиты из утеплителя на основе пенопласта или пеноплекса толщиной 50мм и 100 мм. с нанесенным в заводских условиях защитным покрытием из мраморной крошки. Размер плит: 960х480мм.
Термопанели многократно испытаны и сертифицированы на воздействие резких перепадов температуры, огнестойкость, соответствие экологическим стандартам.
Изготовим на заказ в холодное время года по цене прошедшего строительного сезона, монтаж осуществим весной.
Панели «Термофасад» имеют следующий ряд преимуществ по сравнению с другими системами утепления домов, которые сегодня представлены на рынке:
1. Соотношение «Цена-Качество»
Низкая стоимость материалов по отношению к известным системам утепления.
Легкость монтажа панелей позволяет экономить на оплате строительных бригад.
Высокие теплоизолирующие свойства способствуют быстрой окупаемости вложений.
2. Внешний вид
Уникальный дизайн.
Привлекательный и эстетичный внешний вид;
Широкая цветовая гамма.
Возможность выбора индивидуального цвета по Вашему желанию;
Обладают гидроизолирующим эффектом. Стены всегда остаются чистыми и яркими за счет того, что поверхность панелей не смачивается водой. Вода просто стекает с поверхности, обеспечивая её самоочищение.
3. Качество и долговечность
Устойчивы к большому количеству циклов перепадов температуры (при испытаниях на морозостойкость панели «Термофасад» проходили по 75 циклов заморозки — разморозки без ухудшения своих свойств);
Сохраняют механические характеристики конструкции, т.к. панели утепления обладают водоотталкивающими свойствами, стены не впитывают атмосферную влагу и не разрушается при перепадах температуры;
Устойчивы к воздействию слабых щелочей и кислот;
Полностью сохраняют свой цвет при воздействии естественного и искусственного света более 10 лет, поскольку мраморная крошка, устойчива к воздействию ультрафиолета.
4. Экологичность
Термопанели экологически чистые за счет использования природных материалов, таких как: натуральная мраморная крошка, минеральный краситель и связующее на основе вододисперсионных эмульсий, убедиться в этом, Вы можете взглянув на гигиеническое заключение;
Исключают поражение грибком, поскольку не содержат органических материалов и обладая водобарьерными свойствами пропускают воздух и водяной пар наружу, таким образом стены “дышат” и не запревают;
Не накапливают радиацию, поскольку это является ещё одной природной особенностью мрамора.
Готовые объекты в Новом Осколе и Волоконовке.
Выезд специалиста, замеры и предоставление расчетов по объекту - бесплатно.
1350 р./кв. м. - цена, включающая в себя термопанели, термоуглы, термооткосы, доставку, монтаж и все расходные материалы, в общем, объект будет закончен "под ключ".
Вся информация о предлагаемых материалах на грандфасад.ком и в группе ВК vk.com/termofasad31
 
Последнее редактирование:
Похожие темы

Похожие темы

Сверху