НИУ "БелГУ" (общежитиt и сотрудники)

ZRoman

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Здравствуйте Уважаемые пользователи!
Хотелось бы поднять такой немаловажный вопрос о одном из выдающихся ВУЗов и во что он превратился и продолжает превращаться в течении последнего года и что тут твориться. Первая часть сообщения будет о преподавателях, а вторая часть будет о студентах.

1. Как уже Вы многие думаю слышали, у нас в ВУЗе есть куча программ направленных на улучшение социальных условий для преподавателей ВУЗа, но в итоге все эти программы не выполняются. На агитациях перед выборами Полухин О.Н. говорил, что подталкивает просто преподавателей, чтобы они выселялись потихоньку, но на самом деле нас всех заставляют подписивать бумаги, о том, что мы предупрежденны и что нам следует через 2 месяца освободить свои комнаты. Тут на сайте есть много документов, о программах в стенах ВУЗа , даже преподавателями предлагают оплачивать часть стоимости съема квартиры, но те счастливчики, которые решили воспользоваться этой помощью были в шоке, когда им раз в месяц выплачивают по 2-3 тысячи, но так как это все следует проводить официально, и тому кто сдает жилье придется отчитываться в налоговой, то сами понимаете, что наш ВУЗ как раз только эту часть людям и оплачивает.
2. Сейчас у нас в ВУЗе по факультетам всем деканатам раздали новые договора, и будут заставлять студентов подписывать эти договора, в которых они подписывают сами себе постоянно увеличивающююся оплату, при бывшем ректоре цена была заморожена на весь период обучения для заочной формы обучения, так что и студентам тоже придется не совсем сладко, теперь у них сумма обучения будет постоянно индексироваться.

Почему же нас всех "бьют", а мы все это терпим??? В общем если кто сможет, то размножьте ссылку на эту тему, может быть нас услышат и увидят и кто-то задумается!
 
Последнее редактирование модератором:
Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
Малышка БелГУ Уход Полухина. Учебный форум 0

Похожие темы

Сверху