Набор модераторов

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем INVADER, 16 сен 2010.

1. INVADER

INVADER Администратор

394
    4
    18
    Сообщение от Администрации
    Уважаемые форумчане!

Наш Форум растёт и развивается,чтобы он оставался таким же приятным местом для общения за ним нужно следить, что-то вовремя замечать, что-то изобретать и придумывать,для этого мы хотим набрать несколько человек (не обязательно активных писателей).

Требования к будущим модераторам:
    • знание Правил форума;
    • опыт общения на форумах;(не обязательно)
    • позитивная жизненная позиция

Задачи модератора:
    • слежение за порядком на форуме;
    • урегулирование конфликтов;
    • удаление спама;
    • помощь новичкам;
    • модерирование тем и сообщений: перемещение сообщений в подходящие темы и разделы, удаление дубликатов, задание тэгов для тем и т.п.

Структура форума для администраторов интуитивная, разобраться несложно.

Все вопросы можно задавать в этой теме.;)

2. machinistvl

machinistvl Модератор Модератор

95
    1
    8
    Добрый день. Я с удовольствием буду модератором нашего форума. Ведь Белгородская область и город Валуйки моя Родина. А на форуме надо наводить порядок, потому, что он с каждым днём превращается в доску объявлений Белгородской области.

3. Ksorks

Ksorks Пользователь

112
    2
    18
    Собственно говоря не вижу в этом ничего негативного.
    Зайдите на Собрата нашего форума.
    Большой Воронежский форум.
    Все виды услуг, всевозможные фирмы, все что можно достать и продать и прочее.
    очень неплохо будет Белгороду иметь такой ресурс.

Ну а форумов где только языком почесать в интернете предостаточно.

4. INVADER

INVADER Администратор

394
    4
    18
    Сообщение от Администрации
    machinistvl, я не против Вашей кандидатуры,заполните пожалуйста заявку,можно ниже,можно мне в ЛС

Пример заявки:
    1.
    Имя, Фамилия (необязательно,но желательно)
    2.Город
    3.Возраст
    4.Есть ли опыт модератора? На каких форумах?
    5.Почему вы хотите стать модератором?
    6.Ваши контакты (Skype, ICQ)

Насчёт доски,есть определённые правила публикации объявлений которые описаны здесь : Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником если объявление соответствует этим правилам,то почему мы должны воспрепятствовать публикации,даже если их будет много?Ведь для этого раздел то собственно и создан.Другое дело когда пользователи под видом объявления пытаются "всунуть" ссылку на свой сайт,это уже считается спамом и естественно такие сообщения удаляются а их автор уходит в вечный бан.Так-же запрещается публикация объявлений в других разделах.

Согласен с Вами.