Мультфильмы и сознание

Тема в разделе "Воспитание ребенка", создана пользователем Таша, 24 окт 2010.

1. Таша

Таша Координатор Супер-модератор

431
    12
    18
    Какие мульты смотрят ваши дети? (названия).Что вы позволяете им смотреть?
    И как вы относитесь к амереканским мультикам?

2. skazochnitsa

skazochnitsa Пользователь

107
    0
    16
    Мы смотрим мультики выборочно.
    Baby Einstein, Лунтик, советские мультфильмы, к американским отношусь настороженно, но некоторые смотрим - всегда вместе с ребенком, иногда и до него.
    Конечно, это все влияет на ребенка.

3. Alla_88

Alla_88 Пользователь

5
    0
    1
    мы выкинули телевизор, планшет положили на верхнюю полку, ибо дочь 3 лет была совсем неуправляемой из-за этих мультиков. как зомби. Теперь и в игрушки играет

4. Anna819

Anna819 Пользователь

22
    0
    1
    Мы разрешаем, но в меру. Смотрим наши мультики, маша и медведь, лунтик, пчелка Майя.

5. leticia

leticia Пользователь

21
    0
    1
    Мы смотрим мультик только минут 15 максимум потому что как выше было сказано, ребёнок реально зависим от телевизора. Смотрим Маша и медведь, ну погоди. И том и джерри

6. Anna819

Anna819 Пользователь

22
    0
    1
    У нас так мало не получается:( В течении дня, наверное, минут 45 выходит. Утром, после обеда и вечером по 15 минут. Правда зависимости у нас нет.:)

7. leticia

leticia Пользователь

21
    0
    1
    Это хорошо что зависимости нет, а моя хоть и 15 мин всего в день но как залипнет и все... а если один день не посмотрит огооооо...

8. Нестор Петрович

Нестор Петрович Пользователь

21
    0
    1
    У меня когда мой подрастет, хочу его приучать к советским мультикам и некоторым русским, а не всяким дебильным свинкам-пеппам

9. leticia

leticia Пользователь

21
    0
    1
    Согласна эта СВИНЬЯ ПЕППА уже достала. Капец и кто этот мультик вообще рисовал. Ужс. Советские мультфильмы реально самые крутые)