Мастер класс по хендлингу Виталия Бельского. Харьков 12,13,14 апреля 2013 г.

Лайф

Пользователь
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Приглашаем принять участие в мастер классе по хендлингу Виталия Бельского, который состоится в Харькове, в Дергачевском отделении КСУ. количество участников в группе - не более 15 человек
количество часов - 9 (три дня по 3-ри часа).

Виталий Бельский:
большую часть своей жизни Виталий Бельский посвятил собакам. в кинологии Виталий около 20 лет. он успешно лидировал на выставках международного уровня как хендлер. со своими подопечными одержал множество побед в бестах на крупнейших выставках. подготовленные им собаки и по сей день продолжают держать рейтинги породных рингов., а также финальных конкурсов. успешно складывается судьба виталия бельского и как заводчика. собаки его разведения выигрывают на крупных выставках, отличаются великолепным типом, темпераментом и, конечно, идеальной ринг дрессурой. в последние несколько лет Виталий постоянно судит конкурс юного хендлера – один из сложнейших финальных конкурсов, так как дети всегда заслуживают огромного внимания и тактичности в судействе. Виталий Бельский также является международным экспертом fci.
он один из первых в Украине ввел тактику международного европейского судейства. превосходно разбирается в анатомии, биомеханике, межпородных типах, и их особенностях. судит очень лаконично, этично, выдержанно и стильно. не маловажную роль отводит физической подготовке, кондиции и хендлингу.
в последние годы Виталий Бельский посвящает немало времени мастер классам. преподавание хендлинга - одно из основных направлений в его деятельности. география мастер классов простирается от Украины, через Россию до Дальнего Востока…
в методике преподавания мастер классов Виталий огромную роль отводит индивидуальной психологии, личности человека, а также возможных более результативных подходах, к каждому человеку. вдохновлять - его любимый метод, к чему мы так не привыкли. за короткое время виталий налаживает контакт с каждым участником семинара и к каждому находит свой подход. общение на доверии и с полной отдачей - основной момент работы с людьми. за короткое время Виталий объясняет такие профессиональные тонкости, с необыкновенной простотой, что позволяет усваивать материал моментально. безумная любовь к собакам позволяет виталию налаживать контакт быстро и легко. взгляд глаза в глаза за пару секунд общения поражает. со стороны складывается ощущение, что виталий общается со своими четвероногими учениками на собачьем доступным им языке. в течение нескольких дней подготовки виталию удается вложить знания в каждого участника, а к концу семинара даже начинающий хендлер может достойно продемонстрировать свою собаку с учетом всех ее особенностей, а иногда такого начинающего с трудом отличишь от настоящего хендлера. Виталий Бельский отводит очень много времени профессиональной подготовке к выставкам собак, хендлинг-дрессуре, физическому тренингу, зоопсихологии, а также методикам обучения владельцев правильно и грамотно выставлять своих собак и превзошел в этом направлении многих специалистов своего возраста. безусловная любовь и уважение к человеку и его собаке позволяют творить чудеса и дарить людям праздник под названием победа!
 
Сверху