Магазин "Пешеход shoes"

Marina

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Добрый день! Не могу держать в себе хочу рассказать о наболевшем! Купила босоножки в "Пешеходе" в Рио одела 3 раза, (дошла от дома до машина, из машины до офиса) отошел подследок приклеинный от подошвы и завернулся, т.е - ходить не выносимо, ноги ужасно спотели и пошла аллергия - возникло подозрение на обман, что это не коженная обувь!!!!Отнесла, мне сказала администратор, что на стельки гарантия не распространяется.Во-первых-какая стелька в босоножках! Во-вторых где про это написона в законе?! Еще сказала, что на экспертизу она сможет поехать только в пятницу, когда у нёё выходной, при том что у меня по пятницам командировка, почему я должна подстраиваться под нее!!! Прошу разговора с хозяинам - меня игнорируют - итог не денег .ю ни обуви!!!! Пожалуйста, аккуратней с этим магазином!!!!! Если какая проблема - на людей там плюют, да и обувь там не вся что указана - кожанная!!!!
 

rudenko-tasya

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
магазин "пешеход"

Здравствуйте! 28 августа я купила сандали, через 5 дней, моя обувь развалилась. Когда я пришла в магазин, милая девушка сказала: "Вы знаете, мы можем или заменить её или отремонтировать, у нас замечательный мастер, который её сделает, что все будет просто супер!". Нет бы мне, еще тогда послать ее, но я согласилась, они отремонтировали сандали и я еще какое-то время в них ходила, но 21 сентября (гарантия в магазине месяц) они опять рассыпались. Написав заявление на возврат, через 2 дня я услышала следующее: с учетом несезонности обуви, ждите мая, заработает завод и мы пошлем обувь туда на экспертизу! Полный аут! В понедельник иду в Белгородское общество защиты прав потребителей, еще посмотрим кто, будет ждать мая!!!!!
 

ася

Пользователь
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
А У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О МАГАЗИНЕ "Пешеход shoes"!ПОКУПКИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ДЕЛАЮ ПОСТОЯННО-СЛУЧАЮТСЯ И БРАКИ,ОТ ЭТОГО НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН.НО ЕЩЕ НЕ БЫЛО СЛУЧАЯ ЧТО-БЫ МНЕ В ЧЕМ-ТО ОТКАЗАЛИ-КОМПЕТЕНТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ,ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ,ПРИЕМЛИЕМЫЕ ЦЕНЫ И БОЛЕЕ-МЕНЕЕ КАЧЕСТВЕННАЯ ОБУВЬ-МЕНЯ УСТРАИВАЮТ.КОНЕЧНО,У КАЖДОГО ЛИЧНЫЕ АМБИЦИИ И ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ЗАПРОСЫ,НО МНЕ КАЖЕТСЯ НУЖНО ПРОЩЕ СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ И УМЕТЬ БЫТЬ КОММУНИКАБЕЛЬНЫМ,ТОГДА И ПРОБЛЕМ БУДЕТ МЕНЬШЕ.ЛИЧНО Я РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ Магазин "Пешеход shoes"!
 

v1nn1

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Просто обращайте внимание на качество и фирму когда покупаете обувь.
 

Ksorks

Пользователь
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
ася, вы наверно заинтересованное лицо, раз таким шрифтом пишите, никак хозяйка?:)
 

INVADER

Администратор
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
409
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #6
Ksorks возможно. Лучше бы закрепили тему для своего магазина,акции,скидки и прочее,лишних клиентов не бывает+дополнительная реклама. :)
 

Анастасия Д

Пользователь
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Да вы точно там работаете.НИКОГДА В ЖИЗНИ НИЧЕГО ТАМ НЕ КУПЛЮ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
А У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О МАГАЗИНЕ "Пешеход shoes"!ПОКУПКИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ДЕЛАЮ ПОСТОЯННО-СЛУЧАЮТСЯ И БРАКИ,ОТ ЭТОГО НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН.НО ЕЩЕ НЕ БЫЛО СЛУЧАЯ ЧТО-БЫ МНЕ В ЧЕМ-ТО ОТКАЗАЛИ-КОМПЕТЕНТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ,ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ,ПРИЕМЛИЕМЫЕ ЦЕНЫ И БОЛЕЕ-МЕНЕЕ КАЧЕСТВЕННАЯ ОБУВЬ-МЕНЯ УСТРАИВАЮТ.КОНЕЧНО,У КАЖДОГО ЛИЧНЫЕ АМБИЦИИ И ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ЗАПРОСЫ,НО МНЕ КАЖЕТСЯ НУЖНО ПРОЩЕ СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ И УМЕТЬ БЫТЬ КОММУНИКАБЕЛЬНЫМ,ТОГДА И ПРОБЛЕМ БУДЕТ МЕНЬШЕ.ЛИЧНО Я РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ Магазин "Пешеход shoes"!

Лично у меня с мужем к этому магазину негатив.У моего мужа 31 декабря день рождение и я решила купить ему в подарок туфли.29 декабря мы купили ему туфли.30 декабря у них отклеился каблук.31 декабря мы пошли в магазин и попросили вернуть деньги,на что нам ответили что надо писать заявление на их руководство,они его рассмотрят и решат.Мы написали.5 января мужу позвонили и сказали что нам пришел отказ.На следующий день мы пришли узнать по какой причине пришел отказ,ответ:это набойка на нее гарантия не распростроняется.Я потребовала что бы они дали мне письменный отказ,еа что они сказали что они не дают письменных отказов.Я потребовала руководства,на что получила ответ что его тут не бывает.В итоге я взяла книгу жалоб и написала там жалобу.НИКОГДА В ЖИЗНИ НИЧЕГО ТАМ БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!!!!!
 

Малышка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
А У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О МАГАЗИНЕ "Пешеход shoes"!ПОКУПКИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ДЕЛАЮ ПОСТОЯННО -СЛУЧАЮТСЯ И БРАКИ,ОТ ЭТОГО НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН.НО ЕЩЕ НЕ БЫЛО СЛУЧАЯ ЧТО-БЫ МНЕ В ЧЕМ-ТО ОТКАЗАЛИ-КОМПЕТЕНТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ,ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ,ПРИЕМЛИЕМЫЕ ЦЕНЫ И БОЛЕЕ-МЕНЕЕ КАЧЕСТВЕННАЯ ОБУВЬ-МЕНЯ УСТРАИВАЮТ.КОНЕЧНО,У КАЖДОГО ЛИЧНЫЕ АМБИЦИИ И ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ЗАПРОСЫ,НО МНЕ КАЖЕТСЯ НУЖНО ПРОЩЕ СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ И УМЕТЬ БЫТЬ КОММУНИКАБЕЛЬНЫМ,ТОГДА И ПРОБЛЕМ БУДЕТ МЕНЬШЕ.ЛИЧНО Я РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ Магазин "Пешеход shoes"![/QUO

Случаются и браки.Ни кто не застрахован.Более-менее обувь.От брака ни кто не застрахован-вежливый персонал вам не откажет.Будьте коммуникабельны и проще-будете без проблем.
тоесть чел обязан развлекать продавцов что-ли?А можно он будет угрюм и замкнут?А продавец коммуникабелен и проще?Человек приходит без проблем,за обувью,а уходит обхаянный ,что не коммуникабелен,проблемный,не простой,ещё какой то.Интересные лапти получаются.А "проще смотреть"-это жертвовать деньги на брак?
Без обид.С ваших слов формировалось не понимание вашего чудо-магазина,где супер-гении -продавцы брака и плохиши -потребители.
 
Сверху