Кто любит аниме ?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем 666, 13 ноя 2010.

1. 666

666 Пользователь

78
    1
    8
    Мне нравиться аниме " Наруто" . Его я начала смотреть года два назад, раз посмотрела понравился и смотрю до сегодняшнего дня ))))) ;)

2. Ksorks

Ksorks Пользователь

112
    2
    18
    Хм, пожалуй у меня нет никакого особенного отношения к анимэ, или вообще к чему либо, или какому либо жанру.
    Если анимэ имеет развитый интересный сюжет, динамику, хорошую прорисовку, то как правило я обезательно смотрю такую вещь.

Хотя не смотрю анимэ сериалы длинше 12-16 серий, огромное количество серий "затупляет" чуство сюжета, идеи, конценции произведения,
    остаются что нзывается "любовь к персонажам".
    Из вещей что мне понравились, могу несколько перечислить, которые просто обезательны для просмотра тех кто является поклонником анимэ.
    Это "Одержимые Смертью", Самурай Чамплу", "Призрак в Доспехах", Унесеные Призраками", Аниматрица", Эксперименты Лейн", достаточно атмосферная вещь "Изгнанник", так навскидку больше в голову не приходит.
    Кто не смотрел еще, обезательно посмотрите.

3. 666

666 Пользователь

78
    1
    8
    Я смотрела фильм " Ходячий замок" очень добрый , романтичный мульт с хорошей графикой ))

4. Таша

Таша Координатор Супер-модератор

431
    12
    18
    Я не любитель, но как-то пришлось посмотреть Чобиты - понравилось.

5. skazochnitsa

skazochnitsa Пользователь

107
    0
    16
    Из последнего, смотрела Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником. Мне както не очень понравился.

6. СтройГрупп

СтройГрупп Пользователь

83
    2
    8
    Посмотрел вчера сборник мультфильмов СССР , для себя отметил одно какой же гадостью Вы себе засоряете разум...анимэшники(((

7. skazochnitsa

skazochnitsa Пользователь

107
    0
    16
    Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным участником - мне нравится в этом мультике сочетание фэнтези и фантастики.