Количество кавказцев в городе

allnovo

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
40
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0

Товарищ Сухов

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Адрес
г. Омск (это в Сибири)
Предупреждения
0 / 0
Для того, чтобы противостоять этой заразе (назову вещи своими именами) нужно что-то большее, нежели желание. Нужна сплочённость, причём упорядоченная.
Нужен противовес интервентам. Нужна националистическая ячейка.
Да, ты прав. Причем нужна не гопкомпания экзальтированных придурков, а организация трезво мыслящих людей, хорошо понимающих ситуацию и вооруженных юридическими знаниями. Иначе - крындец.
На приезжих сибиряков можете не надеяться, так как в большинстве своем они фантазеры, лентяи и индивидуалисты-эгоисты.
 

allnovo

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
40
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
На приезжих сибиряков можете не надеяться, так как в большинстве своем они фантазеры, лентяи и индивидуалисты-эгоисты.

Вот те раз! Сибиряки ленивые, белгородцы ленивые... Кто ж тогда не ленивый? Москвичи, наверное?
 

Виктор 86ru.

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
131
Баллы
18
Адрес
Сургут
Предупреждения
0 / 0
Да, ты прав. Причем нужна не гопкомпания экзальтированных придурков, а организация трезво мыслящих людей, хорошо понимающих ситуацию и вооруженных юридическими знаниями. Иначе - крындец.
На приезжих сибиряков можете не надеяться, так как в большинстве своем они фантазеры, лентяи и индивидуалисты-эгоисты.

Интересно это на какую мозоль Вам так сибиряки наступили,что Вы про Нас такое пишите???
 

Товарищ Сухов

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
13
Баллы
1
Адрес
г. Омск (это в Сибири)
Предупреждения
0 / 0
Интересно это на какую мозоль Вам так сибиряки наступили,
Да ни на какую, просто живу в Сибири, и вижу, какой здесь народ, каково его отношение друг к другу, к работе и т.д. Вам до белгородцев - как до Киева раком.
Если хотите провести эксперимент, я вам подскажу, что надо сделать.
Идёте на яндекс, и делаете два запроса.

Запрос первый - Белгород-город помойка
Запрос второй - Омск-город помойка

Результаты запросов рассматриваете, читаете и анализируете. Может, тогда вы что-нибудь поймете.
Еще, для общей справки. Во время Великой Отечественной войны Белгород и область практически полностью были разрушены, немцы вывезли все, что смогли. Лес был выпилен почти полностью, до конца семидесятых проблематично было добыть дуб на стройку в село.

В Сибирь, как известно, немцы не дошли, и, соответственно, ничего там не разрушили. Наоборот, с войны началось мощное развитие сибирских городов.

Если хотите контрольный выстрел - блогер Варламов об Омске (если слово "блогер" набрать с двумя Г, то результат будет несколько иной. Этот вариант оставьте на потом. Север и Сибирь, говорят, затягивают. :))
 

Виктор 86ru.

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
131
Баллы
18
Адрес
Сургут
Предупреждения
0 / 0
Товарищ Сухов я вам советую меньше сидеть в интернете и больше бывать на свежем воздухе.Если у вас личные нериятности, то не надо весь свой негатив выплескивать на окружающих,не поливайте всех подряд грязью...
 

Граф

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
99
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Ребята дальнобойщики рассказывали что еще в советское время в белгородской области были более жесткие требования к нарушителям, например не пропустил пешехода на зебре и т. п... поэтому всяким нарушителям и людям с криминальным прошлым нежелательно ехать туда... там действует закон... думаю поэтому криминал и не едет в белгородскую область.
 

bacileva

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
241
Баллы
16
Предупреждения
0 / 0
Да ни на какую, просто живу в Сибири, и вижу, какой здесь народ, каково его отношение друг к другу, к работе и т.д. Вам до белгородцев - как до Киева раком.
Если хотите провести эксперимент, я вам подскажу, что надо сделать.
Идёте на яндекс, и делаете два запроса.

Запрос первый - Белгород-город помойка
Запрос второй - Омск-город помойка

Результаты запросов рассматриваете, читаете и анализируете. Может, тогда вы что-нибудь поймете.
Еще, для общей справки. Во время Великой Отечественной войны Белгород и область практически полностью были разрушены, немцы вывезли все, что смогли. Лес был выпилен почти полностью, до конца семидесятых проблематично было добыть дуб на стройку в село.

В Сибирь, как известно, немцы не дошли, и, соответственно, ничего там не разрушили. Наоборот, с войны началось мощное развитие сибирских городов.

Если хотите контрольный выстрел - блогер Варламов об Омске (если слово "блогер" набрать с двумя Г, то результат будет несколько иной. Этот вариант оставьте на потом. Север и Сибирь, говорят, затягивают. :))
не скажу за Омск .... но в Братске особенно на правом берегу в промзоне ...кажется что фашист с мамаем прошлись .... что никак не скажешь про Белгород ... чем дольше здесь живу тем больше нравится этот город и его жители ...
 

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Интересно девки пляшут, по четыре пары в ряд, мдяяяя...
Ну и темка, простите мне мое любопытство, а на этом сайте законы РФ не действуют? За разжигание национальной розни?
Никто из живущих сейчас в Белгороде не помнит национальность упыря, расстрелявшего людей в центре города среди бела дня?
Не имеет национальности преступность, не имеет! Хамство не имеет местной прописки(я к темам о белгородцах, "ужасных, ленивых, завистливых" и т.д.)
Я русская, если что, правда фамилия моя по мужу на -ко, где-то видела тему, что нас с такими фамилиями никто не любит, ситчик веселенький, обхохочешься...
Давайте оставаться людьми, не нужно деления на местнных и "северных" русских и других, у меня соседи армяне, золотые люди, а ниже этажом дядя Вася, геммор всего подъезда по причине своего склочного характера и пропойности, примеров могу накидать выше крыши, да только боюсь, "истинные арийцы" все равно останутся при своем мнении.

А то что сейчас в Волгограде творится это не разжигание? Кто виноват? Наверное ваш дядя Вася поехал в Волгоград и у него бутылка с пивом рванула? Ещё не один пропойный дядя Вася не принёс столько горя Русскому народу сколько эти твари.
 

ЧУК

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Мира Ивановна из того сорта людей, что от любой проблемы, как улитка прячется в панцирь. В Москве дагестанцы стреляют по проезжим машинам? А мне то что, я в Белгороде. В армии нерусские издеваются над русскими ребятами? Да плевать, я не служу. Чеченцы устроили стрельбу в баре? Ну и что, это в другом городе было.
И свою трусость человек прячет под лицемерной фразой "я всех люблю, везде есть хорошие и плохие люди".
Вот только, если таких людей-улиток будет много, все они будут зыркать из-под хитина и натянуто улыбаться, а поголовье горных гостей будет расти. И наступит время, когда один из таких "милых темнокожих людей" придёт в дом к этой улитке, изнасилует её дочь, выкинет из квартиры её. И как она тогда заговорит?
Философия отчуждения сгубила многие народы... И примеров исторических куча.

А ты сам то что сделал? Организацию какую то сосдал? Митинги собираешь? Или ездиеш по регионам и призываеш кавказцев к порядку? Я понял! Просто сидишь на форуме и обзываешь людей УЛИТКАМИ прячась в свой панцарь.
 
Сверху