Количество кавказцев в городе

playmaker

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
26
Баллы
3
Предупреждения
0 / 0
Общаясь с местными, мы узнали что Савченко, губернатор Белгородской обл. издал распоряжение о запрете кавказким лицам регистрироваться постоянно на место жительство в Белгородской обл.

вообще я смутно представляю себе этот закон, как он назывался бы, какие там были бы пункты насчет именно кавказцев...
его скорее всего, закона, просто нет. Я так понимаю, тут больше негласная договоренность местных властей с УФМС и т.п. Ну и пусть будет так.
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
вообще я смутно представляю себе этот закон, как он назывался бы, какие там были бы пункты насчет именно кавказцев...
его скорее всего, закона, просто нет. Я так понимаю, тут больше негласная договоренность местных властей с УФМС и т.п. Ну и пусть будет так.

Добрый день!
Поздравляю всех с Праздником Победы!
Русские весь мир победили, а от этих паразитов неужели не в состояние избавиться? Доколе русские будут рабами на своей земле!? Вообще это не закон, а распоряжение, думаю что он в самом деле есть, иначе эти макаки давно заполонили бы Белгород, а УФМС обязан подчиняться местным властям!
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
реальная оценка ситуации в Сургуте, в том числе и на последнее событие с автоколонной
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Ничего себе и в Сургуте такое творится?

Да Олия, осенью в Сургуте, одна кавказкая обезьяна, расстреляла двух парней из полиции и администрации насмерть, а третьего поранил! На дорогах вообще вообще ведут себя нагло и дерзко, так что...В феврале была у нач. ГАИ на приеме, и он сказал, что творится сейчас на дорогах Сургута, это мелочь, а дальше будет намного хуже и страшнее, и это все благодаря нашему правительству, который дал полную свободу гражданам Кавказа в городах России!
 

Граф

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
99
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Было в свое время восстание русских против чечен в Грозном в 1958 году.Но коммунистические лидеры заморозили решение проблемы межнациональных отношений в Чечено-Ингушетии, что спустя десятилетия обернулось кровавой драмой.
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Да Олия, осенью в Сургуте, одна кавказкая обезьяна, расстреляла двух парней из полиции и администрации насмерть,
Оксана, упустил..А уже доказано, что расстрелянные обезьяны не вымогали много лет у азербека деньги и тем самым довели его до стрельбы? Или всё-же вымогали, а когда отказался платить, решили закрыть его шаражку? Расследование, суд карманный был или прокуратура как всегда всё на тормозах спустила?

реальная оценка ситуации в Сургуте,
В наше время реальнее оценки не бывает, кроме той, что видите своими глазами. Сообщения на форумах способны раззадорить хомячков, сочувствующих и одной и другой стороне. В интернете истины нет. Не верьте ему и телевизору.
 

Оксана Пушкина

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
196
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Оксана, упустил..А уже доказано, что расстрелянные обезьяны вымогали много лет у азербека деньги и тем самым довели его до стрельбы? Или всё-же вымогали, а когда отказался платить, решили закрыть его шаражку? Расследование, суд карманный был или прокуратура как всегда всё на тормозах спустила?


В наше время реальнее оценки не бывает, кроме той, что видите своими глазами. Сообщения на форумах способны раззадорить хомячков, сочувствующих и одной и другой стороне. В интернете истины нет. Не верьте ему и телевизору.


Это уже личное мнение людей, что брали взятки! В самом деле пострадали совсем невинные люди, пристав и подчиненный с администрации, молодой человек, которого послало начальство с приставом закрыть шиномонтажку! С ними был участковый, но почему-то в нем не стреляли, может чурки ему и платили чтобы не трогал...Суть в том, что по закрытию данной шиномонтажке был суд, и не один год предупреждали чтобы освободили территорию, но чуркам до лампочки! Когда приехали с требованием закрыть, хозяин шиномонтажки позвонил своему сыночку-психопаду, а тот приехал и стал стрелять прямо в голову людям! Если бы они брали деньги, то не подавали бы в суд на освобождении территории, просто чурки привыкли наживаться за счет русских, шиномонтажка была установлена не законно, просто захватили территорию нагло.... Местные власти конечно струсили и призывали к тому, чтобы не обострять обстановку, но кто вернет детям отцов в мирное время, ведь оба парня были молодыми и красивыми, и имели семьи? Один из них вообще вел борьбу с незаконным бизнесом именно у чурок, они его вообще ненавидели и боялись, возможно и заказали! Я, пишу то что знаю, так как дочка работает в администрации

,
 
Последнее редактирование:

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
В наше время реальнее оценки не бывает, кроме той, что видите своими глазами. Сообщения на форумах способны раззадорить хомячков, сочувствующих и одной и другой стороне. В интернете истины нет. Не верьте ему и телевизору.

а мы все это видим собственными глазами каждый божий день, мы здесь живем так то... вы просто не представляете, что такое может быть, но на самом деле во многих уголках нашей страны уже давно такое творится, просто зачастую это все замалчивается (ибо "путин" приказал), вы просто почитайте по форумам реальные истории людей, которые не могут найти правды в наших судах потому ,что дела закрываются, если виновная сторона кавказец. кто то закрывает на это глаза, кто то еще не понимает как такое может быть и не верит, но это реалии нашей жизни и ситуации в стране.
 
Последнее редактирование:

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
а мы все это видим собственными глазами каждый божий день, мы здесь живем так то... вы просто не представляете, что такое может быть,
Хе-хе..
Что Вы мне рассказываете? Я в Сургуте с 1981 года живу. И всегда там так было. Еще во времена СССР все грузовые АТП на 80 процентов состояли из азеробеков, дагестанцев, ингушей, анварцев, лезгинов и прочих народностей. АТП-2 так и называли - "дикая дивизия". :)
Сейчас тоже самое, просто они в отличие от нас, славян, плодятся независимо от призывов путина к демографии. И держатся друг за друга, помогают своим. Везде, где люди готовы платить за услуги деньги - они есть и будут. И хоть завозмущайся..
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Хе-хе..
Что Вы мне рассказываете? Я в Сургуте с 1981 года живу. И всегда там так было. Еще во времена СССР все грузовые АТП на 80 процентов состояли из азеробеков, дагестанцев, ингушей, анварцев, лезгинов и прочих народностей. АТП-2 так и называли - "дикая дивизия". :)
Сейчас тоже самое, просто они в отличие от нас, славян, плодятся независимо от призывов путина к демографии. И держатся друг за друга, помогают своим. Везде, где люди готовы платить за услуги деньги - они есть и будут. И хоть завозмущайся..

Жили или живете?
Конечно полностью согласен, что они друг за друга держатся и помогают своим, и они есть и будут где есть деньги, но разговор то не об этом, а о том, что сейчас они агрессивно настроены и выживают русских, а власть молчит. О том, что они могут безнаказанно убивать и насиловать, а власть молчит. Речь об этом... И в Сургуте это видно особо отчетливо.
 

Граф

Пользователь
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
99
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
К кавказцам всегда относилась привилегированно любая власть и коммунисты, и демократы.Думаю именно это и играет главную роль в том что они такие. Если бы был закон одинаков для всех - было б иначе. Чувствуя безнаказанность и используя коррупцию едут преступные группировки для зарабатывания денег, ведут себя вызывающе - чем достают местное население. И если своих бандитов мы терпим... хотя и они достали... то кавказких терпеть не хотим. Не спорю... много простых кавказцев работает и живет на нашей земле... эти другие... никаких конфликтов с ними не возникает - это работяги у которых нет связей с кланами, группировками, коррупцией и прочей дрянью. И отличить их способен обычный обыватель... вот только власть типо не видит ... и вешает нам лапшу на уши.
 

Виктор 86ru.

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
131
Баллы
18
Адрес
Сургут
Предупреждения
0 / 0
«Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути». - УИНСТОН ЛЕОНАРД СПЕНСЕР-ЧЕРЧИЛЬ (1874-1965)- премьер-министр Великобритании
 

andriana-romanova

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
259
Баллы
18
Предупреждения
0 / 1
творится, у нас губернатор Комарова замужем за чеченцем, отсюда и беспредел по всему ХМАО. Хотя впрочем такая ситуация по всей России.

А вообще корни идут еще от бывшего мэра Сургута, Сидорова, его дочь жила с чеченцем, как раз он за взятки отдал Сургут на растерзание кавказцам! А Комарову подсунули Медвепуцы, им показалось что Север мало отстегивает Москве, а так свой человек, все под контролем
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Вчера проходя мимо БЕЛГУ наблюдал ситуацию, когда водитель Toyota, кавказец, хотел проехать на территорию университета через шлагбаум, его не пускали и он все равно стоял и говорил, что все равно проедет. Это я к чему, здесь я смотрю их тоже становится все больше, уже дважды видел кавказцев в полицейской форме, а это значит, что они чувствуют за собой силу, и теперь они полезут во все органы власти.
 

Тутошняя

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Интересно девки пляшут, по четыре пары в ряд, мдяяяя...
Ну и темка, простите мне мое любопытство, а на этом сайте законы РФ не действуют? За разжигание национальной розни?
Никто из живущих сейчас в Белгороде не помнит национальность упыря, расстрелявшего людей в центре города среди бела дня?
Не имеет национальности преступность, не имеет! Хамство не имеет местной прописки(я к темам о белгородцах, "ужасных, ленивых, завистливых" и т.д.)
Я русская, если что, правда фамилия моя по мужу на -ко, где-то видела тему, что нас с такими фамилиями никто не любит, ситчик веселенький, обхохочешься...
Давайте оставаться людьми, не нужно деления на местнных и "северных" русских и других, у меня соседи армяне, золотые люди, а ниже этажом дядя Вася, геммор всего подъезда по причине своего склочного характера и пропойности, примеров могу накидать выше крыши, да только боюсь, "истинные арийцы" все равно останутся при своем мнении.
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Интересно девки пляшут, по четыре пары в ряд, мдяяяя...
Ну и темка, простите мне мое любопытство, а на этом сайте законы РФ не действуют? За разжигание национальной розни?
Никто из живущих сейчас в Белгороде не помнит национальность упыря, расстрелявшего людей в центре города среди бела дня?
Не имеет национальности преступность, не имеет! Хамство не имеет местной прописки(я к темам о белгородцах, "ужасных, ленивых, завистливых" и т.д.)
Я русская, если что, правда фамилия моя по мужу на -ко, где-то видела тему, что нас с такими фамилиями никто не любит, ситчик веселенький, обхохочешься...
Давайте оставаться людьми, не нужно деления на местнных и "северных" русских и других, у меня соседи армяне, золотые люди, а ниже этажом дядя Вася, геммор всего подъезда по причине своего склочного характера и пропойности, примеров могу накидать выше крыши, да только боюсь, "истинные арийцы" все равно останутся при своем мнении.

А вам никто и не говорит, про отдельные личности. Хамство и агрессия - разные вещи. Армяне вообще то православные, и в основе своей, незлобливы. Речь идет об основной массе кавказцев, которые агрессивно настроены ко всем русским. И не надо здесь про разжигание - достали уже ярые толеранты и ярые христиане, только и умеете, что сразу на костер - без разбирательств.
 

маришка

Пользователь
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
69
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
девочки, мальчики, не хамите друг другу...вы ж сами себя заводите, а остановиться уже не можете. а виноваты- толеранты и христиане...ну, что вы, как детский сад? все хороши, чесслово...задаёте вопросы, на которые нет ответа, а потом сами на себя же и сердитесь. мир- огромен.посчитайте, сколько в % отношении вы знаете кавказцев, христиан, мусульман, партийных и тд.и сколько их на самом деле- миллионов. и успокойтесь. Невозможно сделать объективный вывод сколько из этих миллионов- плохишей, а сколько-хороших, тк лично эти миллионы вы не знаете...свои то брёвна давно из глаз доставали? ведь так? так чего ж тогда пыль поднимать?
 

allnovo

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
40
Баллы
8
Предупреждения
0 / 0
Здравствуйте
хочу переехать в Белгород на ПМЖ, в связи с этим возник вопрос о количестве кавказцев в городе (сам русский, не нацист),

Белгород поражает большим количеством людей славянской внешности. Была в разных городах России. Ярославль, Москва, Питер и др - везде одна картина.
Здесь не так. Тут дворники, дорожные рабочие, продавцы - все наши.
почему именно дворники, дорожные рабочие, продавцы? С них начинается ассимиляция. Работают ими, конечно не кавказцы, а люди со Средней Азии.
Так начиналось и во Владивостоке. Сначала это были дворники, потом продавцы, потом хозяева ларьков. А потом и все шашлычки стали их.
А бывшие хозяева этого бизнеса - как раз азербайджанцы уехали в другие хлебные места. Теперь наши друзья из Средней Азии держат автобусные парки и другой бизнес во Владике. Владик уже не тот и это не приятно. Но не так страшно,
как там, где орудуют воинственные исламисты. Страшно, когда они силой хотят навязать свою религию.
Проблема в том, что мы живём своим уставом, а они навязывают свой. Но ведь это наша земля! Как можем - так живём, пусть не так сплочённо, но по-своему.
Кто нас защитит?
 

denisd

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
227
Баллы
18
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 1
Белгород поражает большим количеством людей славянской внешности.

Вот вот, в русской стране славян теперь меньше, чем кавказцев и азиатов. А их даже за убийство через год отпускают, скоро в открытую резать будут...
 

Димитрий

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
1
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Интересно девки пляшут, по четыре пары в ряд, мдяяяя...
Ну и темка, простите мне мое любопытство, а на этом сайте законы РФ не действуют?
Недавно общался с ингушами, их кстати здесь немало, но видимо критической массы еще не набралось, поэтому пока ведут себя тихо, так вот относительно засилия кавказцев в исконно русских регионах, неоднократно звучала фраза - Вот де, мы же россияне, можем передвигаться куда хотим и жить где хотим на всей территории страны. Так то оно так, но никто почему-то не задается вопросом, а почему на территории их республик русских почти не осталось? И вообще есть ли возможность там спокойно жить на данный момент другим национальностям. Почему их никто не обвиняет в нетерпимости и не призывает к толерантности? То что творится в Ставрополье, на Кубани, под Рязанью и во многих других регионах иначе как спланированной экспансией не назовешь. А может быть разговоры о исламском халифате на территории нашей страны не такие уж беспочвенные?
 
Сверху