Какие существуют варианты безналичной закупки бензина?

Алексей2012

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Прошу посоветуйте. Открыли с товарищем небольшую фирму, доставка товаров питания на дом и в офис. Сначала хотели оформить топливные карты, но это проблемно оказалось. Какие еще есть варианты? Кто-то уже сталкивался с подобным?
 

Алексей2012

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Фирма мелкая, а заправщик ограничение по потреблению выставил. Мы столько не расходуем.
 

Shepherd

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Это где такое? У меня 2-е, расходуют немного, оба по безналу обслуживаются. У ТНК на сайте про "магистраль" почитайте.
 

Алексей2012

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Переспрошу у бухгалтера, ей поручал узнать. На сайте ТНК не нашел, может не там искал :(
 

Shepherd

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0

Алексей2012

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Спасибо. Я на главном сайте искал. А оформление там сложное? время уже поджимает. И какие преимущества у них по сравнению с остальными?
 

Shepherd

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Никаких сложностей не припоминаю. Оформлял на их сайте, доставили с курьером, быстро. Преимущества? карты как карты, если топливная компания устраивает- пользуйтесь) Разве что доп.сервисы присутствуют и онлайн отчетность круглосуточная, у других как с этим не знаю..
 

Алексей2012

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Про отчетность нашел, а доп. сервисы это что?
 

Shepherd

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Дополнительные услуги по картам. Автомойка, шиномонтажка, услуги по размещению (стоянки, гостиницы, душ, кафе и пр.) для дальнобойщиков, помощь на дороге, автотовары по карте в некоторых регионах можно купить, ну и прочее в этом роде.
 
Сверху