Ионина Наталья Владимировна учитель биологии Белгород мошенница ?

KAETANA

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0


В ноябре 2010 года ко мне обратилась письменно Ионина Наталья Владимировна,учитель биологии из г.Белгорода с просьбой передать ей собаку породы доберман,еще фактически щенка 8 мес суку добермнаФанни,которой я искала новый дом,т.к. прежние валадельцы разошлись и собака стала не нужна.Тема Фанни была создана на породном форуме. Кроме Н.В. Иониной были еще желающие взять Фанни. но ей было оказано предпочтение ,т.к. она писала что уже у нее был доберман,что у нее есть время для длительных прогулок и дресссировки. а также посещения выставок,эти условия были обязательными.Собака отдавалась также с условиенм что никому другому передана не будет и если возникнет проблема возвратят заводчику.Оформлен договор совладения. Документы для формления договора были присланы Иониной Н.В, Никто ей собаку не навязывали и не уговоривал брать. Наоборот,просили взвесить и подумать.
В ноябре 2010 года я привезла Фанни и пепредала ее Наталье Владимировне фото как раз на вокзалев день приезда.
За 1,5 года о Натальи Владимировны были получены несколько фото спустя 2 месяца сделанные с телефона. Я постоянно при общении просила дти на курсы дрессировки,были однитобещания,но ни одной фотографии как же Фанни выглядит.
Сначала были отговорки что нет фотоаппарата, потом еще причины. 15 июня я позвонила Наталье Владимировне чтобы узнатьь как Фанни. собрались ли они наколнецдрессировку и услышала что собаку она отдала две недели назад и не считает нужным мне ее возвращать
отдавала она ее в слезах,не уведомив однако об этом меня. На просьбу дайте фото что собака жива и здорова- снова отказ. на просьбу сообщить координаты людей кому отдала или продала не знаю -тоже отказ. Значит собаки нет в живых и она ее убила?
Как расценить такое поведение? Мошенничествво доброй учительницы биологии? Чему такая учительница может научить детей работая в школе? А может она убила собаку ,причем принадлежащую по документам не ей?
Замечательные учителя в городе Белгороде,наверное дают уроки мошенничсества детям . Я конечно подам в суд благо документы все есть нго считаю что все должны знать о поступках милой учительницы,если на ее совести загубленная жизнь
 

KAETANA

Пользователь
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Предупреждения
0 / 0
Ионина Наталья Владимировна работает учителем биологии в школе № 49 города Белгорода.
 

Малышка

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
74
Баллы
8
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Вы не переживайте.Скорей всего она просто продала собаку.Она живая.Чем эта история грустная закончилась,напишите.
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Блин, а я видел данную собаку. Точно-точно!
 

Nix

Модератор
Модератор
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
349
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
А мне вон те вагоны на заднем планы очень знакомыми кажутся..Где-то я их точно видел..
 

g-man

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
255
Баллы
18
Адрес
Грайворон
Предупреждения
0 / 1
Я нашёл последнее фото собачки. :(

263d314aeb96d4bf9c2dc6198db718af.jpg
 
Сверху