Гадание на кофейной гуще

Алексей

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Интересно. Верите -ли вы в такой бред, как гадание на кофейной гуще??? Если да, то сбывалось ли то что было нагаданно?
Просто мой знакомый развелся со своей женой из-за того, что видимо какая-то гадалка нагадала ей, что он ей не пара. Чушь.
 
Последнее редактирование:

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Не сталкивалась, не верю. А в разводе скорее всего это был предлог...
 

Алексей

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Был когда -то со мной такой случай.

Решил я проверить правильность видения так сказать "всевидящей". Принес фотокарточку своего бывшего лучшего друга, которого к сожалению в живых нет уже более 8 лет и спросил про него, как он и что с ним, так она мне начала такие песни петь, заслушаешься, подробнее писать не буду, потому что это может занять много времени. Но после того, как в оконцовке я ей сам сказал, что его нет в живых, люди добрые, видели бы вы ее глаза и поведение. Посыпались одни отмазки, что видимо с ним это все происходит на небесах и т.д.. Ну скажите мне - Не цирк ли это все???
Одним словом. Дамы и Господа, если вам деньги жмут карманы, то лучше вложите их в какое-нибудь правильное дело или благотворительность, а лучше всего в детский дом.

На верху это вам зачтется!!!
 

Таша

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
431
Баллы
18
Предупреждения
0 / 0
Был когда -то со мной такой случай.

Решил я проверить правильность видения так сказать "всевидящей". Принес фотокарточку своего бывшего лучшего друга, которого к сожалению в живых нет уже более 8 лет и спросил про него, как он и что с ним, так она мне начала такие песни петь, заслушаешься, подробнее писать не буду, потому что это может занять много времени. Но после того, как в оконцовке я ей сам сказал, что его нет в живых, люди добрые, видели бы вы ее глаза и поведение. Посыпались одни отмазки, что видимо с ним это все происходит на небесах и т.д.. Ну скажите мне - Не цирк ли это все???
Одним словом. Дамы и Господа, если вам деньги жмут карманы, то лучше вложите их в какое-нибудь правильное дело или благотворительность, а лучше всего в детский дом.

На верху это вам зачтется!!!

Я вот ни разу не ходила и не собираюсь...Дай Бог чтобы в этом небыло нужды... А вот подруга есть, ну больная этим, каждые пол года ходит к гадалке,ничего не сбывается, а она все ходит...Не знаю что движет людьми..для меня это загадка....
 

Алексей

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
6
Адрес
Белгород
Предупреждения
0 / 0
Я вот ни разу не ходила и не собираюсь...Дай Бог чтобы в этом небыло нужды... А вот подруга есть, ну больная этим, каждые пол года ходит к гадалке,ничего не сбывается, а она все ходит...Не знаю что движет людьми..для меня это загадка....

Просто она больна (в хорошем смысле слова) в этом. Я же говорю, что они (гадалки) все шарлотаны. могут просто так сказать, гинозом брать людей. Она им платит, а им это и нужно. её нужно просто к психологу отвезти
 
Последнее редактирование:
Сверху