Джинсы или платье?

Тема в разделе "О Женщинах", создана пользователем Елена, 2 ноя 2010.

1. Елена

Елена Пользователь

9
    0
    1
    Уважаемые мужчины форума! Поделитесь, в какой одежде вам нравятся женщины? Сейчас многие девушки, несмотря на недостатки своей фигуры, носят облагающие джинсы, брюки, считая, что это сексуально, а может сексуально - скромное платье до колен… Что вы думаете? В чем бы вы хотели увидеть девушку на первом свидании?

2. INVADER

INVADER Администратор

394
    4
    18
    Сообщение от Администрации
    Моё мнение такое: Нравиться-носи.Лично мне нравится когда девушка в обтягивающих брюках,юбке...,но опять же,нравиться когда эта одежда сидит на "фигуре".Кому-то идёт та или иная одежда,кому-то нет.А вобще,я девушек люблю независимо какая на ней одежда ;) Увидеть девушку на первом свидании?- наверно без разницы,лишь бы пришла)))

3. Actop

Actop Пользователь

9
    0
    1
    все зависит от повода, дома халат, вечер - платье, прогулка - спортивка, с друзьями - джинсы...любимая она и в мешке любимая

4. Константин

Константин Пользователь

3
    0
    1
    женщина или девушка сами по себе прекрасны)))) Но если есть вкус и опрятность ..это заслуживает уважения!!!!!!

5. Shepherd

Shepherd Пользователь

10
    0
    1
    однозначно платье, никаких джинсов

6. Алексей34

Алексей34 Пользователь

2
    0
    1
    кому то идут джинсы а кому то лучше платье

7. Jeka

Jeka Пользователь

69
    0
    6
    смотря кому что подходит

8. Katerinka

Katerinka Пользователь

17
    0
    1
    Резюмируя все вышесказанное, можно сделать вывод: главное, чтобы костюмчик сидел, а будет ли это платье или джинсы - уже второй вопрос. Помните как говорилавеликая Коко Шанель: "Если вы не запомнили во что была одета женщина, значит она была одета идеально". Значит, и тут все то же самое: вкус видно сразу.

9. Робинзон

Робинзон Пользователь

3
    0
    1
    Мне нравятся девушки в облегающих брюках.

10. Jeka

Jeka Пользователь

69
    0
    6
    а я не откажусь увидеть в юбочках, сейчас как раз лето, все сейчас раздеваются

11. SamTakoi

SamTakoi Пользователь

9
    0
    1
    а мне больше в платьицах нравятся. это если свидание или что называется "на выход". а в будни можно и джинсы. главное чтоб формы не подкачали))

12. artprost

artprost Пользователь

7
    0
    1
    Джинсы (брючки) мне нравятся однозначно - лучше позволяют оценить девушку. Да и не в Африке живем - кому нужны "синие ножки" больше чем полгода. Главное, что штаны все-таки удобнее (да и кто мы, чтобы судить - давно из "рубах и юбок" выбрались? (особенно шотландцы) :))

Хотя, на таких "шотландок" летом все , в том числе и я, вовсе не прочь "поглазеть"

13. sansinu

sansinu Пользователь

6
    0
    1
    Только платье

14. VasilKnift

VasilKnift Пользователь

7
    0
    1
    А мне нравится когда девушки

в обтягивающих джинсах.

15. Jeka

Jeka Пользователь

69
    0
    6
    ну это тоже вариант
    а вообще девушки всегда ничего, если у них фигура

16. Онегин

Онегин Пользователь

10
    0
    1
    Можно и то и другое, лишь бы сидело красиво и фигурку подчеркивало.

17. Anatolii

Anatolii Пользователь

6
    0
    1
    Коротенькая юбочка.

18. Trinitron

Trinitron Пользователь

15
    0
    1
    Если фигура позволяет носить обтягиваюшие вещи то почему нет, а когда огромная девушка одевает лосины я считаю что это брррррррр

19. skazochnitsa

skazochnitsa Пользователь

107
    0
    16
    Мне нравятся юбки.

20. СтройГрупп

СтройГрупп Пользователь

83
    2
    8
    Джинсы, брюки...одежда то Мужская, женщина в мужских символах ... Мужчины, что то в нас сломалось наверное, если своенравные, уверенные в себе дамы, нацепившие на себя наши одежды приводят нас в неописуемый восторг! По этому поводу можно сломать кучу копий, но Вы ради интереса идя или проезжая по городу, обратите внимание на Женщин в юбках и загибайте пальцы на одной руке а на другой увидев женщину в брюках. Успели согнуть пальцы на первой руке? Или уже по третьему кругу сгибаете брючных дамочек? Мое личное мнение Женщина в длинной юбке куда привлекательней нежели дама в брюках. Женщины! Закройте себя, и чем закрытие будет Ваше тело, тем меньше у вас будет похотливых знакомств.