Что Больше Всего Вас Привлекает В Парнях ? [опрос для девушек]

Тема в разделе "О мужчинах", создана пользователем Таша, 16 окт 2010.

1. Таша

Таша Координатор Супер-модератор

431
    12
    18
    Для меня главное, чтобы был:
    -Добрый
    -Умный
    -Уверенный в себе
    -С чувством юмора
    -Сильный (физически)..

2. 666

666 Пользователь

78
    1
    8
    Для меня главное , что бы был:
    - Добрый
    -Сильный
    -Умный
    -Что бы с ним было о чём поговорить
    -Не ревнивый

3. Алексей

Алексей Пользователь

43
    0
    6
    А вам что круглосуточно ездить на нем???

4. Таша

431
    12
    18
    Совсем нет Алексей, но чтобы в нужный момент мог постаять за свою даму!!Скажим так...для меня очень важно чувствовать себя за мужчиной, как за каменной стеной!

5. Елена

Елена Пользователь

9
    0
    1
    Привлечь может все что угодно: тембр голоса, запах, мимика, расстегнутые 3 верхние пуговице на рубашке, точно и не ответишь, все это кроется где-то глубоко в подсознании, а вот что действительно бесит так это: сморкание и плевки на улице, неопрятный вид, поведение великовозрастного дяди как 15-го подростка, перечислять можно до бесконечности. Другой вопрос, какого вы рядом с собой хотели бы видеть мужчину в качестве спутника жизни, то тут у каждой женщины будет ответ согласно её настроению в данный период жизни, например, если у нее депрессия, то ей захочется сильного с чувством юмора, и т. п.

6. Таша

431
    12
    18
    ну есть же наверное несколько критериев без которых бы ты не обратила внимание на мужчину???Ну самое самое...

7. Елена

Елена Пользователь

9
    0
    1
    Не буду кривить душой - социальный статус и финансовое положение

8. Таша

431
    12
    18
    Ну да...намаловажный факт

9. Влада

Влада Пользователь

30
    0
    6
    полностью с вами согласна!!;)

10. Aidarushka

Aidarushka Пользователь

6
    0
    1
    Полностью поддерживаю Елену и Владу.
    А я еще обращаю внимание на руки, если они не красивые или громоздкие, то мне и сам мужчина почему-то не нравится))))
    Мне вообще мой избранник снился очень часто, и я понимала какой мужчина мне нужен. А када начал встречаться с мужем (на тот момент,конечно, он им не был ;) ), то этот избранник улетучился и за 2,8 года так и не приснился )))

11. Murena16Filly

Murena16Filly Пользователь

11
    0
    1
    Добрый, Смелый, Ревнивый, Сильный, Заботливый

12. Константин

Константин Пользователь

3
    0
    1
    сколько вот из за таких дам войн начиналось)))

13. Таша

431
    12
    18
    Вы немного меня не поняли...Может из-за дам которое поводы давали и начинались войны, но бывают ситуации, где просто невозможно отвязаться от назойливого поклонника, вот почему бы и не решить данную проблему с помощью своего мужчины.)))

14. Gaster

Gaster Пользователь

4
    0
    1
    так значит ваш муж не есть избранник?

15. Малышка

Малышка Пользователь

78
    2
    8
    Вы Лена умная и честная.Абсолютно согласна с вашими мыслями,сейчас и выше.Бомжам только в монастырях рады и то не всегда.Чтоб был не нищий и не дурак.Не надо принца,но что б не сморкался (как вы пишете)и на тролейбус 10 рублей не подсчитывал;дебет с скребетом.

16. Иванка

Иванка Пользователь

8
    0
    1
    Добрый, понимающий и хороший. Что же касается красоты или физической силы, то это не решающие факторы для меня.

17. Андира

Андира Пользователь

6
    0
    1
    он должен быть решительным и надежным,уметь отвечать за свои поступки. С ним должно быть как в уютном кресле перед камином:) Когда можно забыть,что ты уже сама мама и стать беззащитным ребенком,который точно знает,что его защитят и приласкают большими,красивыми руками.....

18. Владимир Путин

Владимир Путин Пользователь

367
    1
    18
    есть такие дамы которые вместо того чтобы избежать конфликта провоцируют его (видимо чтобы испытать молодого человека).
    а потом носят ему апельсины в травматологию или передачки в СИЗО

19. Владимир Путин

Владимир Путин Пользователь

367
    1
    18
    МУЖЧИНА должен быть немного симпатичнее обезьяны.

20. g-man

g-man Пользователь

256
    2
    18
    И то не факт... Скорее после инцидента они начинают искать нового кавалера...